Прочие взаимоотношения
что делать моей подруге?она замужем,а у мужа есть любовница и та объявила ей войну!предъявляет,предупреждает,запугивает!
или прими бой! или пошли своего мямлю на три советских! всегда найдётся лучший вариант для тебя!
Пусть мужу мозги вправит!
Любовница войну объявила?!!! ОКУЕТЬ!!!! вот бывают же бабы тупорылые...
ЛЮБОВНИЦА ЗАПУГИВАЕТ??? !
как такое может быть?
ваша подруга что? тряпка безвольная?
пускай пошлёт её нах... и напомнит кто является женой, а кто всего лишь любовницей....
как такое может быть?
ваша подруга что? тряпка безвольная?
Слава Лапшин
а не задумывались....почему муж жене предпочитает любовницу?
в шоке конечно. но если вы уж задали этот вопрос и подруга бедняжка ну просто не знает что ей горемычной делать то пусть пригласит любовницу пожить с ними. втроём. а что? мужа сохранит и любовница довольна будет. а она будет счастливая мамочка этого семейства
А муж: я-не я и рожа-не моя, да? ? )))) Круто приспосабливаются наши современные мужики! )))))))) Две бабы за него чуть не в рукопашную, а он в сторонке сидит и ручки потирает! Путь Ваша подруга не опускается до "войны" с любовницей, пусть отдаст ей муженька. В любом случае, это чужой муж и от той он вскоре тоже уйдёт! А она сама, я уверенна, найдёт себе лучше! Ну, должна же быть в мире справедливость???
Прежде, чем предъявлять, объявлять, предупреждать, -пусть покажет свидетельство о браке!
а муж то что? Типа мимо проходил? пускай пошлет его и найдет нормального
что за абсурд то? я думаю тут вопросы должны быть не к любовнице, а к мужу
пусть затрахивает до смерти мужа, глядишь и раунд выиграет))))
Если войну, то можно старый дедовский метод попробовать. Мужа-скалкой или сковородой, любовницу за волосы или забор краской измазать. Ну, а если семью хочет сохранить вести себя спокойно: Ой, Клава (даже если она не Клава) , если бы вы знали сколько вот таких у моего мужа любовниц было за 10 лет и звонили, и запугивали, и беременели, а он то влюбчивый у меня, добрый! Но очень порядочный, семью любит, дорожит ей. Так, что вы время то зря не тратьте.
Ой, а муж что думает по этому поводу, он не при делах? Может ну его, пусть забирает...
Ну муж в этой ситуации полная мерзость!
Шлюху на место поставить не может!
Я думаю жене надо принять меры, поставить вопрос ИЛИ-ИЛИ!
Шлюху на место поставить не может!
Слава Лапшин
а почему муж предпочел жене, как вы выразились, шлюху?
Муж козёл, любовница блять, им по шее надо дать и уйти к тому кто её на руках носить будет.