Прочие взаимоотношения
ААА...у моего мужа НЕТ любовницы))) что делать???)))
предеться тебе быть его любовницей... на полставки))))
срочно познакомь с подругой ))))))
Слишком много кушаешь? ..Да?... В смысле, Зажралась? ..
идти к редакторам "Красной книги", дабы вписать мужа на её страницы))))
Осторожно с желаниями ))
подыщи ему секретаршу. или домработницу... .
а то ведь перед людьми стыдно, че он у тебя, не мужик что-ли?
Объявление. Опытный частный детектив быстро и достоверно установит, с чего это вдруг Ваш муж такой счастливый))))))
тебя это расстраивает?
Стать его любовницей....
зацелуй его до смерти!)
Но о ужас! ! У него есть любовник.
Elxan Mammadov
Ага:) Современные будни... Жена приезжает из командировки а у мужа любовник:)))
за.. бал он тебя?)))
познакомь меня с ним;)
ник в тему
а что в этом плого-надо что бы была? -или тебе просто скучно? -надо приключений на жопу?
Пусть пока деньги копит.
Меня всегда умиляли подобного рода вопросы. А именно, у девочки есть любовник. Она не испытывая не кокого дискомфорта делает на подсознанке вывод: Если у меня есть кобель значит и у моего кобеля найдётся сучка.... Проходит время и девочка понимает.
ААА... у моего мужа НЕТ любовницы)) ) что делать???)) )
Все логические связи, все наработанные стереотипы рвутся. Ведь как так? Я оказывается виновата? А журналах пишут обратное... .
А воообще не бери в голову. Есть у него любовница. В 12 туфле что стоит в шкафу под коробкой с ёлочными игрушками в подкладке чуть ближе к каблуку спрятан её телефон. только Тсссссссс! Я не чего не говорил.
на безрыбье и рак рыба, придется тебе за нее поработать))))
Любой бы женщине твои проблемы!!!!
подари ему резиновую вагину-девственницу
Обучишь мастерству анонимно?
радуйтесь
радуйся жизни ))