Прочие взаимоотношения
как проучить соседку-подругу?узнала что она была любовницей моего мужа.Охота ей все волосы повыдирать.Кулаки чешутся
Да оставьте ее в покое. . Лучше больше внимания на мужа уделяйте!
Не стоит, только посмеется, и причем тут она? Вот мужа проучить надо, скажи так вот: с Иркой разговаривала, она сказала, что ты такой хороший, просто прелесть. и посмотри на реакцию. И тему дальше не продолжай, если не дурак, то сам поймет. И теперь знай, что ты свободна.
Показать что Вы счасливее и лучше неё!!!!
Зайти к ней в гости и сказать: Знаешь я уезжаю в командировку не будешь ли ты так любезна поспать с моим мужем пока меня нет. И следи за ее реакцией :)
Зачем так унижаться еще раз? Лучше выглядеть на все сто и игнорировать ее!
Легче один раз убить мужа, чем каждую неделю убивать новую любовницу.
Не волнуйтесь, она свое получит.
А ты до сих пор с ним?... паразительно)))))
подай объявление в газете: найдена вечная бывшая любовница, лет столько-то, к туалету причена, женой быть не претендует, знает, что пошлют.. . Ну как-то так
В Вас ещё кипит возмущение и негодование! Если же Вы дадите выход своей энергии, то, сразу же, получите моральное удовлетворение даже от види вырванного клока волос соседки в Ваших руках!! ! Но, поверьте, потом придёт полное душевное опустошение и Вам будет плохо душевно! Лучше возьмите себя в руки, поднимите выше голову и просто не замечайте её! Вы красивы, молоды и, даже очаровательны! Прошу послушать мой совет и не терять своё прекрасное личико!!!
Танечка Мясникова
..хороший совет
ну и осуществи раз охота
Будь выше !
Имей гордость, ты только унизишь себя, если полезешь с кулаками на неё !
Это мой совет! Ну а с мужем надо что-то решать ! (ой, ну мужики, что ни говори, все одинаковые.)
Если накинетесь на нее, то она просто будет смеяться над Вами. МЕСТЬ-блюдо холодное!!!! Лучше подумайте как можно по другому отомстить. Хотя первое что сделайте-приведите себя в порядок!! ! Возможно муж ходил к подруге просто потому что вы возможно сильно ее расхваливали. И выглядела она опрятнее ВАС (Он же не видел ее целыми днями рядом с собой (с ее проблемами) А вообще то отомстить надо. Только так что бы она и не догадалась от куда это идет. И план надо выносить, выняньчить. Возможно это дождитесь минуты когда вы можете отвернуть от нее человека который ей будет дорог. ..Не знаю. Все сугубо индивидуально.
А с другой стороны-муж с вами!! ! Значит вы лучшая!! ! И он Вас любит!! ! Так может лучше все простить. Хотя лучше вообще больше не общаться с такими"подругами"
откажитесь от такой подруги