Прочие взаимоотношения

Что делать,когда у отца любовница,и жутко охота ее убить??

убить и дело с концом, если не физически, то морально уж точно.. .
Вера* Ника
Лучший ответ
посодют
Мария Гуменюк
да.. . неприятно, понимаю.
В голове ребёнка (не важно какого возраста. до 25 лет наверное) отец должен быть с мамой.
Остальные должны идти лесом.. . т. к. это не ИХ семья.
Обидно, ничего не поделаешь.... увы.

Если папа не эгоист, должен помочь тебе в этой непростой ситуации (по отцовски)
Mgs Smg
не надо - отец тоже человек
Ваня Кунщиков
Дай отцу жить своей жизнью и не вмешивайся.
мала ты ещё..отца осуждать....
Jose Grandez
Занимайся своей жизнью и не лезь в чужую. Хочется много чего.... Мне, например, папашу прибить, а седеть не прет....
А ты себе заведи любовника, когда мы любим никого не хочется убивать.
Наташа
Когда заведешь любовника, тогда поймешь своего отца. Он взрослый человек и сам знает, что ему нужно и чего ему не хватает в семейной жизни.
Это что? Ревность? Папа тоже имеет права на свою личную жизнь! Чем ты обделена в семье? Вниманием? Материально? Посягают на твою собственность? Когда тебе будет столько, сколько сейчас папе, ты представляешь себя в одиночестве, без второй половинки, без какого то внимания со стороны мужчин? Ты что, феминистка? Это же твой папа, а не твой парень? Папа будет тебе только благодарен, что ты не будешь хотя бы вмешиваться. Дай ему порадоваться жизни, не будь такой злой!
мачи её!!!!
Кирилл Греков
Тусик, а ты никогда не задумывалась, что дело в отце... Ты уже взрослая попробуй поговорить с отцом, если у вас доверительные отношения.
Anar Khassenova
ты должна уважать чувства отца, это его жизнь.... увы...
Lirik
Никогда человек не виноват один, рас есть значит ему что то с мамой не хватает и пускай будет если это не влияет на семью плохо.
Amina Ospanova
сочувствую!!!! но поодумай о их чувствах (если они есть )а если нет то убей (выскажи ей все что думаешь!!!
этим ничего не исправить, человек он взрослый и сам решит, что ему нужно.
Lio Stern