Прочие взаимоотношения
Что делать если родной отец ревнует патологически к мужу
Отец хочет быть всегда первым задаривает подарками дочь немного деспотичен слегка психопат когда дочь ни скем ведет себя как жлоб и при этом приговаривает? только я тебе помогу без меня ты будешь голодранкой?
жить отдельно и меньше встречаться
зашкаливает.... но в чем-то многим такой любви не хватает, уверен..
Жить отдельно и подальше. Любовь крепчает на расстоянии.
Пока не замужем - да отец это "крыша"! После замужества у детей своя семья и свои законы!!!
Да, не перевелись еще извращенцы)
От таких родителей нужно уезжать и отношения поддерживать на растояние, иначе жизни не даст личной!
Заведи богатого любовника...
ревность -это не криминал, пусть заботиться, лишь бы в семью не лез.
Объясните отцу, что он теряет дочь.
Если на первых порах - то ничего страшного, а, если длится долго - опасно.. . живите отдельно, держите дистанцию...
Надо ж, а я как замуж вышла, от папы ни одного подарка и не видела! У тебя есть муж и у тебя его теперь фамилия-и всё! Аж завидно немного стало. Правда, тут явно слишком папа старается!
Так происходит, когда нет личной жизни своей. . живет жизнью детей..
На самом деле, - есть такие люди, считающие себя пупами земли, - без них и трава не растет, и Солнце не взойдет. Он не понял, и никогда не захочет понять, что дочь выросла и сама может принимать решения, он боится, что стареет, боится, что станет ненужным и никчемным.... -Тут случай для психотерапевта, - осталось не промахнуться с хорошим специалистом.
.
люби его пока живой старик
энцефалопатия. . держитесь от папы подальше. закончится изнасилованием.
Это только к первому. К последующим всё меньше будет.
Извини, но он немного того.
Подарки дарит, живи и радуйся. Жалко отцу пару добрых слов сказать ?
не хочет отец, чтоб ты голодранкой была
Таким нужна жертва для терании. Он ее нашел. И таким образом разряжается эмоционально.
Девочке нужно выйти замуж и родить внуков. Желательно парочку в подряд. Позволять дедушке с ними играть и заботиться, но не оставлять на долго. Со временем он почувствует, что дочь взрослая и самостоятельная, вполне состоявшаяся и нуждающаяся только в его любви. А зять тоже должен дарить жене подарки и она ими перед папой чаще хвастаться (даже если что то купила сама :))) Картинка сложится очень трогательная. Любящий муж дарит своей жене и детям подарки, любящий дедушка обожает внуков, пытается их подкупить подарками лучше чем у родителей...
Ахха-ха-ха)) ) Начните самостоятельную жизнь и желательно в другом городе, подальше от отца
Такая патология лечится, не переживайте.
Уделять отцу больше времени
Просто надо уделить больше внимания в знак благодарности
Надо уделять внимание и мужу и отцу. И любите родителей пока есть возможность.
Прекратить с отцом близкие отношения.
гни свою линию
обратиться к психологу -психотерапевту. Для него такие ситуации -его типичная работа. С которой он справляеться.