Прочие взаимоотношения
Как заставить мужчину ревновать!?)) И обязательно ли это делать!?))) А то говорят.. ревнует, значит любит)))
Неее... мИне ЕтАВА нИ нНнадА )) Ни я, ни меня ))

Алина... )))*
Привет, радость)) цулу
Ревнует, значит не Уверен в Себе и в Ней... а Ещё говорят, что Бьёт значит Любит...
А ты РЕЗУЛЬТАТЫ ревности знаешь иль забыла уже?
Это - ненависть к женщине и её знакомым, недоверие, переходящее в злобу, которая частенько заканчивается "санкциями" финансового характера и разводом. про рукоприкладство вообще молчу.
Так что, да, хорошая идея, давай - вперёд!
не дай бог! Ревнуют только неуверенные в себе люди!
Ревнует, значит, пьет)))
Загулять тебе надо. С несколькими мужчинами сразу. Ежели твой тебя и не заревнует, так хоть время проведешь с удовольствием. ))
Алина... )))*
Ну ты загнул))))))))
Привет, пушистик)))))
Главное не переусердствуй.
Переспи с другим мужиком, засними на телефон и скинь своему мужчине
Gia Fumi
Ну пошлет ее подальше, да и все! невозможно предугадать реакцию другого человека!
для вас еще одна: бъет значит любит... Хотите узнать как заставить чтоб муж вас бил?))
Алина... )))*
Насмешили)))))
подарите соседу цветы
А за чем? Ладно, я ещё понимаю, как заставить мужчину любить? Это можно ещё понять. Ну за чем заставлять ревновать? На фиг это надо, подумайте о последствиях. Если уж вы сомневаетесь, в том, что он вас любит, спросите прямо, это лучше чем идти на такие крайние меры.
зачем? думаешь это укрепит доверие и взаимопонимание? Достаточно просто оставаться интересной для мужчины!
оно тебе надо?! ревность это неуверенность в себе, либо ревнуют те у кого рыльце в пуха! так что расслабься! это хорошо когда доверяет!