Прочие взаимоотношения

Ревнует - значит любит?

Ревность бывает разная. Мне кажется, что это своиственно всем. Ведь, что если любишь человека, то тебе не всё равно, с кем он, где и что.. . Если безразлично, значит любви нет. А вот бывает нездоровая ревность, когда человек перестает различать грань, где ничего, а где что- то. Когда тебе нельзя ни поздороваться с бывшим одноклассником, ни позвонить кому- то, ни задержаться на 10 минут, и все начинает вызывать у него нездоровые подозрния.. . От такой ревности надо бежать....
Игорь Герасимов
Лучший ответ
Значит НЕ ДОВЕРЯЕТ))))))))))))
Алина Сабанова
Ревнует - значит дурак.
другую
У всякой ревности ей-богу есть причина
И есть одни неписанный закон:
"Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей, в себя не верит он! "
совсем не значит! ревнует, значит в себе не уверен! и собственник к тому же!
Нет.. . Ревнует - значит неуверен в себе.. . А любит, если сомневается с кем тебе лучше!!!
Не всегда это так)
Д*
Динар *******
Ревнует-Значит боится потерять, если не ревнует, значит вы ему по фиг.
Конечно. Главное чтобы, не бил. А то бьет, это тоже любит
Trombo Embaliec
Да конечно. У мусульман принято, кто не ревнует свою жену тот не попадет в рай.
значит не доверяет
Это правильное высказывани е!!!! Но если эта ревность переходит все границы, это уже называется болезнью, подозрительность!!!!))))
Т-
Твой -
Ревнует... не всегда любит. Это некое чувство собственничества..
Oля *
Относительное понятие. Он может не любить и ревновать по страшному по другому это чувство собственничества, т. е. МОЕ. А вообще многие говорят что любовь и ревность это разные чувства и друг с другом не сочетаются. Человек или любит или ревнует.
не обязательно, может характер и все равно кого ревновать.
Natasha Borisyuk
у кого как, кто-то не доверяет, а кто-то любит и боится потерять, поэтому ревнует!!
Значит-не доверяет.