Прочие взаимоотношения

...а если ревнует - значит любит?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗДРАСТИ ВСЕМ)))))))))))
Самого доброго утра! :-)
А можно я цитатой, ну очень она мне нравится. )
«В обладании ею Ото должен был найти полное счастье,
и РЕВНОСТЬ его объяснялась именно этим счастьем:
ЧЕМ ДОРОЖЕ СОКРОВИЩЕ, тем БОЛЬШЕ ЗАБОТА О ЕГО СОХРАННОСТИ. »
(Э. Экштейн «Нерон» )
Севара Умарова
Лучший ответ
приветики………… .

.а если ревнует - значит любит?

не правда………….. просто он Эгоист!
Нет Солнце))) ) Если сильно ревнует-ужо это не любовь) ) а чувство собственности. МОЁ ! ))))))))))))))))
не факт.. Нин.. .
срабатывает чувство Хозяина.. это заложено в каждом....
Юко Куис
А как ты думаешь сама? ;-) Я скажу проще- может и не любит, но интерес к тебе большой. Дальше сама думай - стоит подогревать его интерес или нет. ;-)
Vitaliy Surov
Все хорошо вмеру. Принято считать, что если ревнует, то любит. Но на ревность могут толкать и другие чувства: собственичества, эгоизма, неуверенности в себе, собственные "грехи"...
Никита Балабае
Собственник жуткий значит, любовь на доверии лучше строить!!!
Немножко ревности - можно, если ревность переходит все границы - значит человек не уверен в себе ...

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ )))))))
Андрей Ухтинский Привет))))))))))))))))
ревнует-значит за ним самим водятся грешки
Согласен с Большим Ребенком.. .
Настоящая любовь подразумевает и полное доверие.
:-)
Однако, если СОВСЕМ не ревнует - тоже подозрительно.. . мужчина - он всегда немного собственник.. .
:-)
Сергей Гарбуз
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе!
Сергей Гарбуз Красиво, хотя и не совсем верно.
Ставлю 5.
:-)