а че делать? как жили до этого так и живите.. не обязательно что то делать сразу после "доброжелателей".
До этого же у вас было всё нормально, вот так и поступайте дальше..
Прочие взаимоотношения
Такая ситуация!если до 20-ти лет не знала что мой отец не родной отец,и узнала это не от мамы.что делать?как поступить?
И что же за суки тебе это поведали!? А они лучше всего осведомлены? Кто отец, а кто не отец? Если у вас появились сомнения, то поговорите с родителями на эту тему. И помните родители кто воспитали, а не те кто родили.. мало родить, надо поднять и поставить на ноги свое дитя и быть надежным плечом в трудную минуту!
а нужно что то делать он ведь надеюсь был хорошим отцом скажи ему спасибо за то, что вырастил и воспитал .
а ты не думала почему мама тебе не говорила что он не родной? думала? вот подумай еще раз. и подумай почему он выделял и придирался. или тебе это только так кажется. как умели так растили .сумеешь ты лучше своих вырастить. ну тогда молодец.
Если унижал и обижал, то просто забудь о его существовании... бог ему судья.
если он прекрасный отец, то в чём проблема.... а мама просто могла бояться, но это от любви к тебе ...такие вещи надо прощать.... опять же если отец супер
отец не тот кто сделал а тот кто вырастил
Ничего не делать. Он тебя воспитывал? С матерью на ноги поставил? Значит твой отец. Я бы на твоем месте была бы благодарна. Не каждый мужчина, может взять себе женщину с ребенком, да еще и воспитывать, как своего родного.
Да ничего
да, анижа вас любят, жыть дальше ведь увас есть мама, мама вас любит, тошто я сам прожыл почти так только уменя замес мамы была бабушка, в дестве я нчиво нипонимал, а потом просто с мирился.