Прочие взаимоотношения
Такая ситуация...Мой молодой человек,(встречаемся чуть больше 2 лет)работает у моего отца. Отец сдает авто в аренду.---
Я хочу расстаться с парнем.Не устраивает его отношение ко мне, чувствую неискренность,также отношения не развиваются и т.д. 2 недели назад я попросила его,чтобы мы сделали отдых в отношениях дабы подумать стоит ли их продолжать.Женя сопротивлялся,но согласился на мое предложение. Сейчас я хочу сказать,что четко уверенна,..хочу разрыва и т.д. Но тут вмешивается отец и просит подождать(не рвать) с ним. Так как Женя предупредил его,что ежели решу с ним расстаться,он уедет к своим родителям.Это другой город. А папе надо чтобы он там какой-то долг должен срочно отработать и ещё там что-то. Тоесть заставляет врать...Мама говорит,не вестись на поводу у отца. Вот така дура сижу плачу ..и на отца обида,что он меня не понимает... и его жалко и Женю жалко.. Как бы Вы поступили?
Ох уж эти мужчины.. .
Я бы поговорила с папой начистоту и горячо (но максимально уважительно) попоросила бы его не делать себя заложницей отношений его со своим подчиненным. Честно объяснила бы ему, какие чувства я испытываю когда мне приходится в такой ситуации врать и притворяться. Спросила бы у него, стоят ли мои страдания, тех денег, которые он заработает благодаря им.
Я не знаю, какие у Вас отношения с отцом, но, думаю, можно с ним договориться.. . Попробуйте ещё раз.
Удачи Вам!
А при чём тут папа? Пусть сам договаривается с мч о своих делах, Вас это не должно касаться. Парень должен отработать долг, Вас который не касается.
не слушать папу. а делать так как вам подсказывает ваша интуиция...
Права ваша мама. Слушайте свое сердце. Терпеть человека только потому что папа попросил-это просто глупо и некрасиво и по отношению к нему, и по отношению к самой себе. Папа ваш-весьма черствый человек.
а вам то чего надо... .
вот то и отстаивайте... .
а папа пусть свои промблемы сам решает а ни с помощью вас
вот то и отстаивайте... .
выскажи бате свему все в лицо, я вообще не врубился ему че важнее, бабло которое все-равно заработает, или дочуркино психологическое состояние?? ? он вообще родной тебе???
Юля так понимаю, ты встречаешься с парнем уже два года, тебе 20 лет. Ты рассчитываешь на серьезность отношений. Да в этом возрасте не то, что ветре в голове там вообще Ау Ау-ауауауау. ЭХО.)))) ) перестань жалеть жалость это не чувство для переживания. Будь сильной в этой ситуации, перестань плакать. Это тебя только закалит.
отстаивать своё мнение! хочешь бросить-бросай, а работа его с папой- это их заботы!
пусть папа и подставляет ему