Прочие взаимоотношения

вопрос к тем,кому больше 20-ти лет...

вот вы закончили школу, и вступили во взрослую жизнь..что потом? покинули родной дом,нашли/не нашли работу? перестали навещать родителей? что-то очень изменилось в вас? как себя чувствовали в этой взрослой жизни?
Юлия Микитюк
я от дома не отрывалась. училась в своем городе, работаю здесь же.
изменилось отношение к жизни, к людям, появилось терпение, выдержка, ирония и иногда цинизм.
про родителей, понятно, не забыла.
Михаил Щербинин
Лучший ответ
Много ответственности, перед людьми и перед собой, перед Законом ,
после школы:
-училище
-университет
-семья
-дети
-работа
-путешествия.
никогда не забывала родителей. всегда их навещаю, помогаю всем, чем могу :и физически и материально.
что изменилось во взрослой жизни?
ничего. взрослость началась с момента, когда мама перестала стирать мою одежду: в 18 лет.
решения я принимала всегда сама.
хотя зову маму в шутку к себе периодически поскладывать у меня в шкафах. у нее это изумительно получается.
Насим Зиннуров
Для себя уяснил что: "Мудрость это не количество морщин, это количество извилин"
И еще - мало хочешь, так же МАЛО И ПОЛУЧИШЬ.!!!
я себя взрослой не ощущаю. . живу как жила. . пытаюсь семью свою создать
Стремление самоутвердиться и чего то добиться самому.
я так и живу в том городе где родилась и выросла.. . родители для меня- святое, постоянно навещаю их.. . во мне много чего изменилось но в душе я всегда молода.. . во взрослой жизни чувствую себя прекрасно у меня есть все, что мне надо.. . спасибо з такие вопросы.. . ты молоая но умная девочка.. . молодец...
Юлия Микитюк и вам спасибо)))
я еще дите хотя мне и за 20))))
Lora Almaz
дом покинул
с родителями отношения практически не изменились
понял что есть волшебное слово-надо
чувствую себя одиноким