Прочие взаимоотношения

Что надо делать, как себя вести любовнице, чтобы мужчина развелся?

Все, кто не знает или хочет написать что-то не по существу воспроса- мимо, ваше мнение не интересно.
Meruuuuu Jolan
Нужно узнать как-то невзначай плохие стороны его жены или причины их возможных ссор и постараться избегать этого в себе и в ваших отношениях. Хотя это не гарантирует вам его уход, можно попытаться...
Анастасия Мизюрина
Лучший ответ
только если найти мужчину достойного его жене.
Ardak Aitkazinov
Надо Бога побояться, что на чужом горе счастье не построишь. ЗАПОМНИ, что все возвращается бумерангом.... Блуд это болезнь души.
Янис Кешишев
Крайне аккуратно и продуманно, а то можно пережать и мужик решит, что старый друг лучше новых двух (перенесите эту фразу на его жену и себя) . Уходя от одной к другой мужчина должен быть 1000000% уверен что там будет лучше.
А вообще.... Вот просто мне скажите, ну мне интересно, чисто любопытство женское. А нах вообще б/у нужен?
Valerijus Petuchovas
что бы ты ни делала. он, процентов на 90% останется со своей женой
Катюшка :::*
главное понять а надо ли вам это? долгий развод, если есть дети-вечные алименты и встречи с женой.. потом хочет ли этого сам мужчина если хотел бы то сделал бы видимо) а делать ничего не надо.. нужно вести себя мудро, стать самой лучшей для него, удивлять, ласкать.. чтоб он понял и убедился что лучше вас нет и ушел к вам. не устраивать скандалов всегда быть милой... но самое важное хорошо подумать нужно ли вам это.. разрушить семью не так уж сложно но вдруг когда он придет к вам навсегда вы поймете что не хотели этого и что тогда...
Понять что это грех и оставить его в покое. Ну а если моральные устои пох, видимо остается глубокий минет и анал. Только он все равно рано или поздно вернется в семью или твоя жизнь превратиться в ад с ним, по крайней мере очень велик процент таких случаев
Михаил Зотов
Зачем вам это? Если будете настаивать, может вообще вас послать. Если уж встречаетесь с женатым, то сидите тихо.
Илья Страхов
да ничего не надо делать. он не ращведется. на фиг ему это надо? ты ему удобна, он тебя использует. а ращводится он не будет хоть ты тресни. так что не напрягайся и найди холостого. а то знаешь как бывает: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от тебя уйду.... если ради тебя он бросил кого то, то ради кого то он бросит тебя. а вообще не стыдно семью разрушать? хотя и мужик твой хорош, кобель....
хорошо подумай .а тебе это точно надо или так .лишь бы отбить и всё
Пока он сам не решит уйти из семьи, ничего вы не сделаете, даже при всем своем желании, а вообще мужики гораздо чаще остаются в семье, нежели уходят к любовнице, она для них что-то вроде одноразового предмета обихода: попользовался и выкинул...
как минимум - ничего! если мужик сам не догадается до этого или не захочет менять положение вещей, то хоть из кожи вылези...
а свободного не пробовала найти!! ! есть накая фигня БуМеРанГ называется....
Очень часто мужчины ненароком говорят девушкам, что отношения с женой плохи, еще чуть чуть и он разведется. Супер ловушка для охотниц на мужчин, тут то девушка и начинает себя вести в 10 раз лучше, во всем старается для него, а ему этого и надо. Ну чтобы было если женатому мужику у которого все хорошо в семье, и он хочет еще отношения с девушками, сказал бы девушке: ты знаешь у меня все отлично с женой и в постели все супер, если чесно лучше чем с тобой, и готовит она лучше, и понимает она меня с полуслова, и отношения уже сложенные, не надо мучаться заново их выстраивать, еще она мне детей родила, и т д. Лучше искать холостяков!
знаете, я жена у меня есть ребёнок, если бы вы были любовницей моего мужа-я бы вам все косма повыдёргивала. а ему его причендал завязала бы узлом. вы ещё глупая, и не понимаете как это-жить в семье, создавать её!разрушить легко а ты попробуй сама создай семью только с холостым!!!
Павел Попок
если мужчина несчастлив в семье.. .
и сам готов поменять что то к лучшему.. то это один вопрос
ну а если так как вы хотите... то так нельзя.... за это наказывают!!!!
на чужом не счастье своё счастье не построишь...
если у него есть к ней симпатия, то ей нужно стать немного стервой стреляющей по сторонам глазками.
немного игривости и ограничения в доступе.
Просто Асия *********** и что тогда бросит жену, детей))) так это не Мужчина-падонок....простите
Александр Грецков на самом деле это же подло. за такие деяния и в голову получить можно. зачем суёшь питак куда собака х... не толкает. прошу прощения за мой французкий