Прочие взаимоотношения

Как быть любовнице если мужчина сказал что всё он хочет быть с женой и детьми?

Мало ли что он сказал? А ей хочется быть с ним? Уже второй месяц всё ещё хочется быть с ним не смотря на наличие кавалеров. А сам мужчина никудышний - два слова связать не может, пересчитывает деньги при выходе из магазина что есть признак жадности и мелочности - платит картой - а все в уме считает правильно ли денег сняли с него. Купил на три копейки а прям считает и пересчитывает. Храпит так что не заснёшь, а в другой комнате не разрешает спать.
Из плюсов - когда гладит - приятно. На него приятно почему-то смотреть и слышать его приятно.
Канат Калиев
То есть она в принципе осознаёт, что дело не в нём, не он сногсшибательный, а у неё что-то с психологией, раз ей нравится какой-то сморчок. и она не может от него отстать. Это чистопсихологический момент этой женщины, к мужику и любви не имеет никакого отношения. Как только он придёт к ней с чемоданом, она сто раз подумает--что она сделала...
Настя Ледневская
Лучший ответ
Канат Калиев Бывали моменты когда он хотел к ней. Так она сразу ему невероятные условия выставляла что б точно передумал.. это ващета про меня вопрос... зачем я так делаю?
пля, до чего люди весело живут! тока завидовать почему-то не тянет ))
Елена Громова
описанный типаж мужчины, никогда не бросит свою жену, поэтому любовнице остаётся несколько вариантов: 1 - смириться, что она так и останется его любовницей. 2- бросить его и принять предложение другого мужчины. 3- сочетать эти оба варианта
Канат Калиев Вот склоняюсь к третьему варианту - сочитать. Женатик так и предлагал - партнёров менять но нам с ним всегда спать друг с другом... выгодно ли это...
найди нормального свободного и этот забудется как страшный сон
Канат Калиев А если он мне напишет через пару месяцев? У него жена уезжает через пару месяцев на год.
Принять его целиком таким, какой он есть, или расстаться. Третьего не дано.
Можно, конечно, и дальше отлеживать чужого мужа... А можно выйти из этих больных отношений и не тратить на него свою жизнь.
Ой сколько я таких случаев в жизни нагляделся... И хочу сказать, что сами любовницы виноваты, надо было быть порядочной женщиной прежде всего! Пускай она радуется, что его жена ей глаза ещё не вычерпала!
Канат Калиев Жена надеюсь не в курсе событий. Хотя он такой идиот что мог рассказать жене что бы показать что он нужен кому-то
А на что эта любовница вообще надеялась. Редко мужчины меняют жён, любовниц чаще ) жить дальше как жила до встречи с чужим мужем.
Евгений 123
Никак:
Он теперь не дурак!
Такая проблема найти другой член?
Канат Калиев У него глаза особенные и голос особенный. И пахнет от него по родному.
Ей хочется быть не с ним, а с его банковской картой. Убери из отношений деньги и ты увидишь, что 99% женщин не увидят смысла в таких отношениях.
Настоящая же женщина всегда придерживается равноправных, партнёрских отношений.
Платит сама за себя везде - в кафе, ресторанах и других подобных местах
Все домашние и прочие дела строго пополам (никакого паразитизма)
Рассматривает кандидата в отношения с позиции личной симпатии, отношения к себе, ума, чувства юмора, уровня комфорта рядом с ним - никаких намёков на меркантильных интерес, заглядываний и засовываний рук в чужой кошелёк и быть не может
Приемлет сожительство с мужчиной без штампа в паспорте, т. к. для женщины, не имеющей меркантильных интересов, штамп это просто формальность и синяя клякса в паспорте.