Прочие взаимоотношения

Мужчины, если бы вы были женаты на молодой жене, и у вас было двое маленьких детей, и вы бы узнали, что жена в интернете

флиртовала с другим мужчиной, вы бы бросили ее одну с детьми?
Бред.... просто жене внимания больше уделять надо. А то засыпал её бытовухой, она человеком себя уже и не чувствует. Вот пошла проверила, живая она или нет ещё как женщина.
Алибаба Алибаба
Лучший ответ
Это не та причина по которой сразу бросать надо) не знаю как бы вся эта ситуация разрешилась, долго бы не смог простить, и отгребла бы она, и долго замаливала грехи. А если попытается спустить всё на тормозах, пойду в загул
a.nec
Зачем бросать-можно просто фингал поставить...
**
** *
ну? у меня такая в Ашкелоне в разводе... и чо? дофлиртовалась...
Мужики в интернете тоже флиртуют и что? ) ну давайте все разом разведемся )))
А какого ху.... дожника, она в интернете? а не с детьми? Современные женщины перестали быть женщинами, больше напоминают куклу, с минимум набором функций. Думаю если мужчина такую бросит, значит не очень хочет в этой семье быть. Мужчина бросит ту которая в нём не нуждается, которая его не любит (любовь это не чувства. и не ваша сексуальная жизнь) а взаимное служении. И пример для детей, кто есть кто. Кто мужчина и кто женщина. Как думаешь какой для ребёнка будет пример МАМЫ которая не проявляет к нему любовь, а тратит своё время на контакт или что то похожее. Учитесь у взрослых, у родителей, у бабушек с дедушками, как строить большую и крепкую семью. Лично я бы такую женщину даже и в жёны бы не взял. Но раз пришла такая, значит и он сам не так совершенен. И оба - будут учиться. А потом получать результат своих усилий через своих детей. Почему вы забываете что то как вы себя ведёте, будет полностью сохранено в умах ваших чад.
Мария Костюк(Шушакова) ее родители и бабушки не смогли построить семью
Мария Костюк(Шушакова) не судите - да не судимы будете
Альфии * ))))))) Прошу прощения, если уязвил ваше эго. Цель была сдвинуть вас с привычных, комфортных точек восприятия. Каждые отношения индивидуальны. Но то что вы написали о бабушках и родителях, наводит на мысль, о том что на Вас лежит большая ответственность в построении семьи. Бывают родовые сложности, которые передаются из поколения в поколение. Вижу что по женской линии есть ряд сложностей, а именно в правильном служении мужчине, и Богу, или Богам, в зависимости от религиозных убеждений. Судя по коменту вы христианка. Но при этом слабо верующая. Так как абсолютно безграмотно используете христианские идеи и мысли. Вам бы в церковь бы походить, там вам смогут пояснить что такое смирение, и зачем это нужно, в вашей семейной жизни. Но отступим от религии и позволю себе последнее... Задай себе вопрос:
Я бы ей по морде с кулака врезал с 80% силы.