Прочие взаимоотношения
мать выставила на улицу с маленьким ребенком и с женой!
Я никогда не любил свою маму, потому что она всегда кричала на отца и на меня, как будто я не её сын, отец всю жизнь пил. Выставила из дома после того как сказал чтобы не орала на жену! я женился в прошлом году ребенку всего двадцать дней! Сейчась снимаем квартиру, есть кредить который брал что бы лечить маму когда она болела, работаю зарплата маленькая, не так уж все плохо есть друзья, родственники, обещають помочь с работой и с квартирой, можно ли принимать такие помощи?
Принимайте конечно, в вашем случае, не стоит раздумывать, ведь ситуация критическая...
а куда деваться?? ? надо что то делать... .
ПРИНИМАЙТЕ ПОМОЩЬ и НЕ КИСНИТЕ, ИЩИТЕ РАБОТУ САМИ ТОЖЕ.. .
у вас все ПОЛУЧИТСЯ!!!
думай не о себе, да и друзья обидятся, если ты их протянутую руку оттолнёшь, ведь это автоматически будет означать то, что окажись ОНИ в такой ситуации, ты помощь им даже не предложишь, подумал об этом? вот и решай теперь...
мир не без добрых людей. у меня с моей матерью тоже отношения поршивые при чем с ранних лет. не знаю в чем причина. но когда живы отдельно то всё хорошо. наверное я слишком поздний ребенок в семье.. . счас у самой семья, и всё хорошо, потому что живу отдельно и на приличном расстоянии. чем оно больше тем отношения лучше.
Привыкли рассчитывать всегда на других? Живите самостоятельно без чьей-либо помощи и не на кого обижаться будет!
когда вам протягивают руку помощи не нужно ее отталкивать. Слава Богу ваша семья отделилась от вашей мамы и теперь живите свободно. Пока работаете на малооплачиваемой работе присматривайте работу получше, ходите на собеседования и жизнь обязательно наладится- вас трое и вы- семья. Удачи вам.
Нужно, а вот замыкаться в себе не стоит. И будь благодарен, что есть близкие и друзья которые не бросят в беде.
принимайте, если они предлагают. нет в этом ничего предосудительного. это временно.
ну а почему не принять, раз предлагают
Вот в таких ситуациях, познаются и друзья, и близкие. Предлагают-не отказывайтесь
Конечно принимайте, встанете на ноги, потом и сами поможете им в благодарность!