Прочие взаимоотношения
Ситуация!!!Молодая жена умница, самостоятельная, фин.независимая из хорошей семьи замужем за мужчиной с пр...(См. внутри
Мужчиной с прошлым. Он на 10 лет старше, разведён, имеет ребёнка и огромные долги. В недалёком прошлом алкоголик, игрок, коммерсант-авантюрист. Из-за его прошлых ошибок она не может рожать детей, он не хочет, так как долги, не может хорошо пожить, так как долги, и всё включая саму свадьбу за счёт родителей, а не жениха. Не видит его в доме так как он чтоб не съехать с катушек и не запить пропадает за занятиях по оздоровлению и саморегуляции. Кроме этого его работа связана с командировками он уезжает невесть куда, в любой момент, на любой срок, в том числе останавливается у бывшей жены. Это любовь. Да! Но какие у девушки перспективы? Что вы думаете? Что посоветуете?
написано так много ответов, что читать лень.
в общем с моей колокольни : - не в деньгах счастье, и по сему чьи они до болды, главное что дети не голодные; разница в возрасте тоже не самое главное, хотя я против разницы более чем в 7-мь лет в ту или иную сторону; ворох старых проблем постепенно отойдёт на второй план если больше заниматься будущим, чем думать о прошлом; дети у вас будут, когда перестанет тяготить прошлое. Это в случае положительного исхода. Другой вариант - наблюдай, суди не по словам, а по поступкам и результатам, может что-то насторожить, продумай несколько вариантов возможных причин беспокойства. Особой любви в ваших отношениях я не вижу (судя по рассказу) , и со стороны девушки есть какая-то заинтересованность, либо полное отсутствие жизненного опыта спровоцировало псевдовлюблённость, а это уже ловушка опытного ловеласа. В конце концов твоя жизнь - только твоя, и решать самой, советовать каждый горазд, а у самих глаза красные от экранов компов и мозоль на мягком месте, и ни какой личной жизни, кроме клише и чужих правил. Может тебе сердце подскажет ответ, а может проснувшись утром ты спросишь саму себя и тебе откроется истина. Искренне желаю удачи.
Жизнь все расставит по своим местам .
Вам с ним интересно ,
Вам нравится ДРАЙВ
нравится находится в пограничной ЗОНЕ
между ненавистью и любовью.
встреч и разлук
Вы особенная !!!
а дальше НИЧЕГО
он скоро ...
Вам с ним интересно ,
Вам нравится ДРАЙВ
нравится находится в пограничной ЗОНЕ
между ненавистью и любовью.
встреч и разлук
Вы особенная !!!
а дальше НИЧЕГО
он скоро ...
столько "геморра" и всё одной преуспевающей и самостоятельной, аж жуть берет, но зато , -даже статный.... -удивительное рядом оказывается.. .
так вот. всякий получает то, что заслуживает. это не я сказал.
послать его накуй один раз и навсегда
Ваш ,,благоверный" отработанный материал, так что выбрасывать его нужно.
ох, ну это лишнее подтверждение, что бабы дуры!!!
Если действительно большая любовь - терпи...
Это кошма!! ! Любовью здесь и не пахнет, перспективы очень смутные. Проблемные отношения, неудовлетворенные амбиции, сломанная жизнь!
Когда оборачиваешься и смотришь в лицо прошлому, ты невольно показываешь *опу своему будущему.
Любой человек заслуживает шанс, любите? Так любите друг друга
вопреки всему!
Трудно ей будет. Но, вероятнее всего, она всё же может быть с ним счастлива.
Ждет то же самое и спустя много лет.
Пора идти к свету...
Жаль программу " Окна закрыли" Я богу лишь вам посоветовать одно, не ищите здесь ответов на такие вопросы. Жить по советам незнакомых вам людей не принесет вам счастья. Чуствуйте сердцем, думаете головой. Но никогда не верьте человеку, который с большой переодичностью совершал одни и те же ошибки. Опять таки это просто мысли ...
Это не ситуация, а СИТУЁВИНА!
И как же ты в такое влипла?
хм... она его любит и все... и все эти "беги" "пошли его" значения не имеют:)... да, вот такого.... любит.... любого, но его.. . и знаете перспективы от самых радужных до самых мрачных... как и у всех...
Зачем он её нужен! !
Она что себя не уважает и не ценит с таким жить! ! Она молода и её нужны дети! !
Жить в неведении это мне не понятно!!:)))
Поверьте, этой даме весь этот набор просто необходим!
Даже больше, чем ему эти непробиваемые пристойность и благополучие.
Лично знаком с такой дамой, уже третий муж и все такие...
Каждый веселится как умеет!
Если ей скучно-то пусть продолжает... .
Но потом не надо жаловаться на жизнь!
Всё знала и пошла.
Если ей скучно-то пусть продолжает... .
Но потом не надо жаловаться на жизнь!
Всё знала и пошла.
сложная ситуация и за вас ее никто не решит.
Перспективы - опыт.
Посоветую:
Всякое решение должно вызреть и стать основой для действия.
Если вы не можите просто так встать и уйти, и что-то вас держит, не торопитесь.
Для начала подготовьте для своего сознания мысль, что для вашу судьбу строете имеено ВЫ, а не кто-то другой.
Выше подсознание уже давно понимает, что пора бы найти что-то получше, чем мучиться тем, что есть.
Не волнуйтесь, это естественно и совершенно обоснованно.
Сделайте глубокий вздох.. . выдох.. . и подумайте когда вы будите менять свою жизнь.
Ведь вы, действительно уже все решили!
Улыбнитесь! Может у вас и была любовь, но ведь должна быть не только любовь, но и семья!
А с таким как ваш мужик надо трижды сказать "чур меня, чур меня, чер меня", поменять ботинки с левого на правый, чтобы было больно, но боль была очищающей, не дающая ему, будто лешему, увезти вас, зачарованную, в болото.
Бегите от него и не оглядывайтесь. И никаких встречь после.
Не всякому от лешего удавалось убежать. Пусть вам будет это уроком - но повторять ситуацию никак нельзя!
Посоветую:
Ведь вы, действительно уже все решили!
Давид Утурашвили
Спасибо! Так хорошо написали!
Будущего не вижу, как ни крути ...
Надо было задаться этим вопросом прежде чем замуж выходить... .
На счет будущего-не знаю, какое-то оно все равно будет, но вот вопрос с детками меня напрягает. Он не хочет, а ты-то как же? Страдать будешь молча?
Муж моей сестры на 20 лет старше! Но без долгов! Без связи с бывшими женами! С деньгами! С теплом и любовью! Если не было бы долгов, ни связей с бывшими, не катился бы по командировкам, дарил бы много любви и тепла, то было бы идеально! Ищите себе другого мужа, не смотря на возраст, который тебе подарит все! Нормальный мужчина проблем наживать не будет!
оно тебе надо?
значит сильно любят друг друга
Мария ты просто клад. Поговори с ним о том что тебя не устраивает такой расклад и что ты хотела бы стать заботливой матерью его детям, а не ему
а по-моему горбатого могила исправит. когда он исправится? когда немощным станет и тогда ему будет нужна сиделка-жена? он и сейчас неплохо устроился, дом. любящая жена, внезапные командировки, долги гасятся, дети есть. а вам-то что светит?
Это, - СЛИШКОМ однобокая оценка запутавшейся девушки!
Данный вариант, рассмотрению НЕ ПОДЛЕЖИТ.
простите за правду-не нужен он ВАМ!
Какие перспективы? Никаких. Последствия - через год, два будет импотентом. Так и будет жить за счёт жены, её родителей, пока те не поймут, что он использует их и, наверное, вытурят.
если тебе все это дерьмо так нужно, то и живи! А вообще с таким прошлым мужик-это не мужик, а хлам ненужный...
Знаете, если эта девушка Ваша подруга, то Вы все равно будете стоять в сторонке, переживать, стараться раскрыть ей глаза, но ничего сделать не сможете. Ничего. Пока девушка в этих отношениях не приобретет свой опыт. Уж какой - я не знаю. Может, чтобы быть менее доверчивой, менее идеалистичной, научиться прочно стоять на ногах. А может, для того, чтобы радоваться вот этому чувству, не задумываясь о перспективах.. . Никто на этом свете не может человеку на все сто процентов дать гарантию его перспективам. Каждый новый день - новые возможности, новые открытия и в том числе и потери.
И хочу сказать астрологически. Откройте карту обоих, сделайте синастрию, а еще лучше композит. При синастрии посмотрите, как задействована Лилит, при делах ли Плутон (особенно с Венерой, Марсом, Солнцем, Луной) и узлы. Если Лилит при делах - то человек вообще, как в тумане. Плутон дает очень сильные страсти и привязку. А узлы - это кармическая связь, которая нужна им обоим. Ведь в паре не один человек набирается опыта и знаний.
В любом случае эта связь нужна Вашей подруге. Ничего просто так не бывает.
Давид Утурашвили
Там действительно есть кармическая связь. Хотелось бы написать вам в личку.
Давид Утурашвили
Вот оформила в отдельный вопрос. Если есть возможность, будет интересно ваше мнение.
неужели это правда, по-моему это фантастика
Продайте сценарий!
Давид Утурашвили
Странный вы. Жизнь разнообразнее и непредсказуемей всяких сценариев.
Если есть любовь - все испытания молодые пройдут с достоинством. Если любви нет - к чему жить вместе и ломать жизнь друг другу?
В конце концов можно пожить с таким мужчиной, а в перспективе, если он не будет устраивать-разбежаться. В чем проблема-то: поженились, развелись, сошлись с другим...
зачем все это ей, нравиться себя истязать, а потом жалеть, пусть живет, а он приспособленец
а молодых и перспективных не нашлось? значит дэвушка такая...
А может быть девушку эта ситуация устраивает? А может быть она своеобразная мазохистка? В каждой избушке свои погремушки...
Пожили бы хоть годик для себя, что ж уж сразу в ЗАГС то....
Давид Утурашвили
Родители так решили. Да дело не в ЗАГСе. А до этого жили 10 месяцев. А знакомы вообще давно. Общаться с ним всегда было интересно, даже по телефону, до всего ещё.
Беги от такого!!
Всегда есть позитив.... вы описали все недостатки этих отношений.... а теперь попробуйте написать ВСЕ положительные стороны.... потом посмотрим и оценим.
Давид Утурашвили
Конечно есть позитив. Он добрый, обаятельный, симпатичный, даже статный.С ним интересно, так как он знаком с многими людьми. Он помог в трудной ситуации до начала совместной жизни. Да и насчёт измен, он клянётся, что не способен на обман. Не обязательно в командировках должны быть измены, хоть и с бывшей (они уже давно, несколько лет расстались), Но как подумаешь, что впереди. Год после свадьбы прошёл, всё также. Даже саму годовщину не отпраздновал.
это не любовь!! ! это болезнь!! ! с таким мужиком нет будущего..!!
нормальная ситуация
Все люди ошибаются, и человеку, вместо осуждения, нужна поддержка, поддержку могут оказывать только те, кто любят, при это м в человека нужно верить. Если девушка верит в него и любит, то можно дать шанс испраиться.