Один мой знакомый мужчина утверждает, что женщина для мужчины должна стать женою, любовницей и матерью, что она ДОЛЖНА о нём заботиться, опекать, кормить, обстирывать, лелеять, ублаждать ночью, и при этом выглядеть она ДОЛЖНА супер, быть ухоженной и красивой.. иначе... цитирую.. нах такая мне нужна, которая будет занята собой любимой?
..и возникает вопрос... а КАК она будет ухоженной, если все силы уходят на опеку мужчины и собой, по его словам, заниматься не надо!..
на кой такой мужчина этой женщине тогда???
Прочие взаимоотношения
Мужчинам нужна жена или мамочка в лице жены?.. см. внутри..
Кто это тебе такое говорит? :3
А так в корне несогласен. Эгоизм в паре должен быть табуирован. Люди должны заниматься тем, чем им хочется и не делать того, чего не хочется)) Пока женщина красит свои ноготки и бреет... ножки, мужчина вполне может порою приготовить что-нибудь (готовить обязаны уметь все люди, вне зависимости от пола) или постирать (аналогично) . Взаимопомощь, взаимовыручка, поиск компромиссов, распределение обязанностей)
Забота должна быть взаимной, а не в одни ворота. А ещё красивым от природы девушкам нужно меньше времени на наведение дополнительной красоты, нежели серым мышкам))
Григорий Арсентьевич
я не сомневалась, что ты напишешь мои мысли и разделишь мою точку зрения)
А что он за "золото"такое, цитирую " на х. такой мне нужен",
тем более, у нас, как известно, никто никому не должен.
Мы с женой сделали вывод, что я влюбился в девушку, из-за которой мы чуть не развелись...
Только по одной причине...
-Она ООООЧЕНЬ похожа на мою маму характером (потаскуха, феменистка), толстой задницей и внешне чем-то похожа на бабушку, а зовут как пробабушку...
Только по одной причине...
Anyutka* .
:))))))))))))))
Все хорошо в меру))
ну так тут у всех по-разному, каждый получает то, что заслуживает. должен быть некий компромисс.
Ухоженность не так важна, всё остальное приветствуется
Влад Димчак
ухоженность все по-своему понимают
Многие тебе не признаются, что мы все этого хотим, но вам говорим то, что хотите услышать))))
Григорий Арсентьевич
я тебя услышала, доктор)) только не разделяю мнения.
не хочу быть мамочкой для своего мужчины, хочу быть его маленькой девочкой и чтоб он опекал и защищал меня, а не я его))
слишком красивая тоже ненужна потому что на её другие мужики будут заглядывать и изменять будет а всё остальное да такая должна
ну мамочка как бонус -давай конечно, было бы клево
В общем то, в природе женщины заложено быть домохозяйкой. Любая бы согласилась, но тут уже играют роль такие факторы, как незащищённость женщины при расторжении брака, навязанное фильмом Родня фраза, что "женщине одинокой быть неприлично" и то, что "женщина это тоже человек". Да, пожалуйста, развивайся, повышай свой интеллектуальный уровень - кто против то? А против ваше Я и недоверие к мужчине. Зачем выходят замуж, если не уверены? Да годы то, как птицы, летят, да и такая ситуация в стране (уже не одни десятилетия), что одному мужчине сложно потянуть семью. Домохозяйкой быть - это для избранных, для счастливец.
Любовницей. Стирать, готовить я и сам в состоянии.:)
Примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=euj7F_MZO4g