Прочие взаимоотношения

Ну какому успешному мужчине нужна жена? Никакому. Сами посмотрите, ко женится - поголовно дебилы, алкаши, тунеядцы...

Алина Шпура
Жена нужна для успеха, следовательно, успешному не нужна. Соглашаюсь автором вопроса.
Валентина Тарасова
Лучший ответ
Успешному нужна по статусу
если вы не знали!
Требин Артем
Неверно мыслишь- что они заслужили, то и получили. Ведут седя как ...вот и жизнь собачья .
Смотря какая жена и насколько инфантильный муж. Бухают много только слабые, неудачники или дураки.
Хотя в советских фильмах внушался ложный стереотип рабочего человека, которому иногда в тяжелый момент можно выпить (как Гоша ушел в запой в фильме "Москва слезам не верит").
Вот и выросло у нас целое поколение таких гош, которые в трудный момент тянутся к бутылке. А тётки тут ни при чем, они потерянные в этом мире, у них нет никогда чёткого пути в жизни, и если мужик бухает, то и женщина будет страдать. Они всё-таки ждут инициатив от мужчины, а какая инициатива может быть у алкаша? Правильно, неадекватная и не поддающаяся человеческой логике, наркоманская.
чегойто я не видел ни одного нормального мужика без бабы!
Алина Шпура Ну не на виду же им стоять.
не успешному, а самостоятельному! что такое успех? может для него успехом считается взять в жёны бабу с тремя прицепами от разных мужей, о которой он мечтал с детства, но она всем давала кроме него, и тут для него случилось "счастье"....
а вот несамостоятельному, да.. , ему обязательно нужен внешний стимул, пинок, чтобы начать шевелиться. таких и запрягают. .

посмотришь на таких женатиков, ходит весь в обносках, питается объедками от своих детей и жены, сутками работает, а жена как царица, разодетая как новогодняя ёлка, указывает что сделать нужно, а этот олень скачет вокруг неё, только бы не бросила..
Обычно, если жена хорошая, муж становится успешным :)
Алина Шпура И сколько таких "хороших жен" ты знаешь?
ты женат?)
Сергей Жердев
Алина Шпура Нет, догадайся почему.
Сергей Жердев потому что никому не нужен априори?)
Может, это результат такой?
Людмила ...
Успех и счастье вещи разные, можно быть успешным и иметь много денег, но не иметь любящего человека, не иметь семьи и быть несчастным
Алина Шпура А зачем они нужны, эти "любящие" люди?
Глупости... много успешных людей, которые этого успеха добились только благодаря друг другу... хорошая жена только помогает карьере мужа...
Дарья Казаникова жена не должна лезть в карьеру мужа, тока косвенно, то есть создавать уют дома, хор обстановку, а это способствует росту в карьере мужа
Может ты дебил????
Алина Шпура Я считаю себя скорее поехавшим, чем дебилом.
Роман Абрамович и Трамп -- не вписываются в эту концепцию