Прочие взаимоотношения

А нафига вообще... в современном мире... мужчине нужна жена?

Близкий и родной человек и одновременно любимая женщина, это есть карашо)) Вот зачем заводят абы кого, просто чтобы было, я не понимаю.
Зухра Фатима
Лучший ответ
Это Вы у женщин спросите, нафига, они стараются мужика захомутать!
Сергей Есин
У каждого в этом свой профит..)
4to bu co4etatca c neu ...rakom))) brakom)))
Соня Цвик
Чтобы не стать геем
Madi Jantasov
всем по разным причинам. но большинству-потому что не могут жить без этой женщины.)))
Иван Теплухин
Традиция
Виктор М
Какой бы не был век на дворе цели не меняются - по жизни вместе легче идти, и в старости не останетесь в одиночестве.
Жена то мужчине нужна, что стирала и готовила, а вот женщине мужчина так, чтоб поддерживать здоровье и все.
Ирина Хелая
сексить, трепать девку по всякому))))))
чтоб было кому зарплату отдавать, и на рыбалку отпрашиваться... вобщем для экстрима
Дима Малюх
Как бы это банально не звучало но вместе обыденно, привычно, а врозь уже и скучно как то
какая ты рассудительная)))
Гриша 0
Мой муж тоже задается этим вопросом, говорит стирать, готовить, убирать, гладить умею, квартира машина есть, мог бы рожать, не женился бы)
Что бы ебать её со скидкой 20%. Шучу а так глупый вопрос каждому по разному нужна жена. Кому чтоб не скучно, кому для продолжения рода, так что это глобальный вопрос и ответов на него много.
чтобы не задавать такие вопросы хотя бы
Вместо мамы, мама то не вечна ( ну и ещё регулярный секс