Прочие взаимоотношения

Скажите, в современном мире актуальна модель, где мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага?

Ведь в современном мире женщины работают наравне с мужчинами, многие мужчины не могут содержать семью полностью. Если условия изменились, так может эта устаревшая модель отпадает, и лучше совместно работать и заниматься бытом, а не делить обязанности на мужские и женские? Как вы думаете?
Это устаревшая модель семьи, да и вообще всё патриархальное устарело и уже давно не нужно.
Евгений Родионов
Лучший ответ
Давай наоборот?
Галина Самушкина Наоборот?) Я добываю, а ты хранишь? Ну, можно, если людям так удобно.
иди дом строй, и покуй что у него эт лучше получается, иди сама строй, так справедливо) не знаю, наш менталитет походу не понимает что есть индивидуальный подход, из крайности в крайность, так что мб нам эт прост не подходит)
Галина Самушкина Зачем?) Я найму людей, построят.) Нафиг мне его стройка, только провозиться и фигню в итоге сделает.)
Ага. С постоянными претензиями, что мало добыл, и плохо хранила!)))
]_
]Esc@pe*_To _The_St@r[
Женщина не будет делить обязанности на мужские и женские и ставить условия? Она будет вместе с мужчиной наравне работать и заниматься бытом? Женщины не для этого замуж выходят.)))
Maks Mahmudov
Галина Самушкина Я так всегда делаю. И ничего в этом такого не вижу.
ОК. Иди дом строй, а я в сиралку белье закину.
конечно вместе надо делать
Рано иди поздно всё равно побеждает ПАТРИАРХАЛЬНАЯ модель. Во Франции равноправие привело к тому, что французы выродились. Можно кучу пар увидеть где белая девушка с негром или арабом, но нет ни одной пары где белый парень с негритянкой или арабской девушкой... ИНСТИНКТИВНО самки предпочитают сильных мужчин. Даже выйдя замуж за богатого, но слабого мужчинку женщина будет хотеть сильного (не материально) мачо...
Анна Ярёменко
Есть такая поговорка: женщина-физик и не женщина и не физик. Аналогично про мужчину: Мужчина-философ и не философ и не мужчина. К чему это всё?

- Каждый должен заниматься своим делом.

Ну не может мужик детей рожать, не может!!! А по сему и предполагать подобные занятия - извращение. Мужик - он добытчик. Женщина - хранительница очага.
Всё остальное - лишь хобби
вполне
Я считаю что это наоборот правильно Когда мужчина зарабатывает деньги а не женщина
Ведь каждый должен правильно использовать свою энергию иначе если женщина будет пахать наравне с мужчиной то она теряет свои качества и ту внутреннюю энергетику которая притягивает сильных самцов
Мужчина и женщина-это отдельно взятые личности, у которых разные интересы и это не зависит от пола и общества. И так было и будет всегда.