Прочие взаимоотношения

Все же женщина хранительница домашнего очага, или это устаревшее высказывание?

женщина до сих пор хранительница очага, только вот мужчины разучились- очаг строить...
Алексей Рубаневич
Лучший ответ
это только одна из ее граней.. . маловато для Женщины ))))
Марат Гайсин
Это высказывание не устареет никогда, но смысл его очень глубок---как я снохам говорю----очаг---это микроклимат в семье, мир, покой, отсутствие ссор, склок---все должна женщина очень умело гасить.... иначе в доме чистота, уют, а не успел муж перешагнуть порог---начинается.... в такой дом идти не захочется----погода в доме---должна быть прекрасной....
От женщины в семье очень многе зависит!
еще б строители были... а то с такими строителями очага - очаг самой строить приходится, сил хранить его не остается..
Олег Косенко
Женщины они тоже разные. Я знаю массу хранительниц. И амазонок знаю.
Только если она любящая женщина, то она будет хранительницей своего тёплого, манящего и желанного очага, только она может сделать свой дом приятным для мужчины, таким, чтобы он спешил и торопился туда.
Дима Савец
Нельзя говорить, что женщины - хорошие, а мужчины - плохие. Или наоборот. Все мы разные. Но все же считаю, что большинство женщин все же выполняют свое предназначение хранительницы очага. Каждый мужчина получает свою женщину, а каждая женщина - своего мужчину. Кому как повезет.. .Прочитайте притчу, очень по теме: http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi44.html
89% разведенных за 2010 год
Marko *****
Женщина всегда остается женщиной! В любом случае, настоящия женщина будет следить за уютом в доме и т. д.!