Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина работать наравне с мужчиной или ее предназначение домашний очаг?

Крайне спорный вопрос. Каким-то женщинам необходимо быть в лоне семьи (у очага). А другим важна карьерная лестница и, собственно, деньги.
Для каждой женщины надо самой определить, что для неё важно
Анна Сова
Лучший ответ
Смотря сколько у неё детей.
Хочет реализоваться-надо работать.
Галым Нуртазин
обязательно должна
Должна.
домашний очаг + мелкая подработка
Как хочет)
Блин, я за домашний очаг.) Задолбала работа.)))
Гали Беисов
Если отношения построены по "партнёрской" модели (т. е. с одинаковыми правами и обязанностями) -значит женщина должна работать и зарабатывать на уровне с мужчиной. Если по модели "начальник+подчинённый" т. е. где у женщины минимум ответственности и обязанностей- она может не работать. Муж в этом случае обязан хорошо зарабатывать, чтобы обеспечить семью.
У меня такое ощущение, что нынче дама работает больше мужчины, гораздо больше
В нашей то стране)))). Мало кто может себе позволить только домашний очаг.
Ну если действительно домашний очаг. А не просижывание времени в контакте. То можно и не работать)))
Должна работать как ломовая лошадь, после 3 ребенка может не работать.
Abai Karasai
Надо запретить женщинам вообще думать и задавать вопросы, она должна быть рабом продуманной мужчиной системы. Иначе как мы все видим так и будим бодаться, кто прав и виноват. А вы непослушные. это ваша ошибка.
Как по мне девушка должна работать в свое удовольствие и ее зарплата должна уходить на косметику и другие безделушки НУ ТО-ЕСТЬ НА СЕБЯ! САМА ЗАРАБОТАЛА САМА ПОТРАТИЛА!!! И если ее все достанет сказать да пошли вы и растить детей!))))). Тем более не люблю когда любимая из за работы трепат себе нервы! Я ведь так и на прием к начальнице ее запишусь!!)))) нефига маленьких обижать!)))
Если мужика нету то должна
смотря что за семья и какой договор.
думаю зависит от финансовой ситуации и стабильности в семье. Ну и если работа по душе-работать будет только в радость