Прочие взаимоотношения
Я вот не считаю, что женщина обязана заниматься домашними хлопотами, если она работает наравне с мужчиной.
Меня пора сжечь на костре? :3
в таком случае кто тогда этим заниматься будет?)
Галина Ященко
Ты.)
ну у меня есть знакомая одна.. она работает в одной из очень известной косметической компании, очень умная..
вот она зарабатывать, в разы больше, чем Серёга её
Она купила пентхаус, недалеко от Москвы..
и у них.. домработница..
))
Илюшины родственники...
Вообще, кому какой уклад ближе.. у каждого своя семья
и у них.. домработница..
))
Илюшины родственники...
Ирина Певцова
смысл ему тогда вообще работать .если она такая богатая
Тогда оба должны заниматься домашними делами.
Редко попадаются мужчины-подкаблучники, тебе именно такой и нужен.
что ты все со своими делами домашними как черт от ладана? чего боишься?
для этого давно существует отдел в магазине, называется " кулинария"...вот там берёшь всё готовое и выдаёшь за своё
Кому ж такая волшебная на всю голову нужна?))
А вместе-не пробовали... Всегда можно найти выход из любого положения.
Лентяйка и КАПУША.
по моему, если девушка работает и не хочет или не может заниматься домашними делами, тогда будет честно, если она будет оплачивать уборку/готовку/стирку за свои деньги. это если она работает по собственному желанию. а если на работу ее заставляет идти мужчина, тогда обязанности пополам и никакого готового борща и нагретых тапок.
А я считаю)
И я вообще считаю что женщина не должна работать - работать должен только мужчина. Мужчина работает - женщина домашними делами занимается)
Ага ну тогда будеш дратся и успокаивать соседей которые включают музыку в 3 ночи
Разбератся с нашей доблестной милицией когда чегото устроиш
Чинить краны телефоны компьютеры
Устраивать отдыхи и тд и тп
Чинить краны телефоны компьютеры
Устраивать отдыхи и тд и тп
эт точно
я великий маг сейчас тебя заколдую и будешь весь год полы мыть.