Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина работать?) Или ей полагается вести домашнее хозяйство?)

Юлия Ветрова
Конечно должна работать--а так же должна и домашнее хозяйство вести -и еще должна сохранить свой брак))) --мы -женщины должны все делать -на то мы и женщины))
Ян Суслов
Лучший ответ
Варвара Беспалова а мужик для чего? для лежания на диване и играния в танчики?
Не должна работать
учи домострой, учи. а М должен быт всегда отдохнувшим. А вдруг завтра война а мы уставшие?
Юлия Ветрова Хорошо устроились, я смотрю.)
Конечно должна работать. Да и в хозяйстве ничего сложного нет, сам пробовал все делать. На все про все уходило пол дня субботы. В 9-10 начал в 1-2 закончил. При этом 50% этого времени занимает тупо ожидание когда постирается или мясо сготовится. Так что баба должна работать как проклятая. Раз не хочет свою дырку использовать по назначению.
Надежда Шорина
Юлия Ветрова А что мужчине делать положено, если баба и работает и по хозяйству шуршит? Не жирно ли?)
должна и работать и хозяйство всё должна так как если бы одна жила.
Просто Пашка
Влад Новик Еще чего должна?
Варвара Беспалова в таком случае и делать всё будет только для себя....
а мужик пусть сам себе всё делает как будто он один...
Влад Новик Это без отношений? нужен баланс
Смотря какой у женщины характер, какое финансовое положение в семье и как к этому относится партнер.
Я за две недели без работы чуть коньки не отбросила от тоски и скуки, потому не представляю себя домохозяйкой.
Анна Ш
Должна вести хозяйство, но есть такие дамы, которые везде успевают и хотят ещё и работать
Miss Muradowa
да мине почему то всё равно) я не настолько жалкий, чтобы экономить на себе, чтобы реализовать потребительские амбизии женщины) как бы я её и её детей не любил, но себя я люблю многократно больше)
Айжан Утелова
Эмансипация. За что боролись - на то и напоролись. А теперь работать неохота... А как же занять достойное место в обществе? Аааа, да ну его на фиг? Должен Вас огорчить. Все олигархи уже закончились, а обычного средне-статистического мужика надолго не хватает. Ломается, или сбегает от запросов жены. Печалька... :)
Раушан
Думаю все зависит от того сколько зарабатывает мужчина, если мало то как они проживут на одну зарплату? А так наверное и дома делов хватает...
Aida Jaltaeva
Все зависит от желания и финансов. Если женщина одна, то точно работать :))
Конечно должна. Во первых ПЕНСИЯ Во вторых мужа не дай бог не станет что тогда?
По усмотрению. В идеале семья на первом плане, а работа только по душе, ненапряжная