Прочие взаимоотношения

..должна ли женщина работать??

Женщина ВСЕГДА работает!! ! Даже если не ходит на работу, по-дому - дел полно, еще больше устаешь: (((
Анна Соловьева
Лучший ответ
Это зависит от её материального положения... Я должна.
David Baskin
..вообщето слово "должна и обязана"..лично мне не очень нравиться... никто, ничего, никому не должен... будет работать женщина или нет... это решается только в кругу семьи...
Erbol Zhalimbetov
Ну если она сама к этому стремиться то почему бы и нет...)))
а на кого?)))))))))))))))
Как жаль, что мы всегда кому-то и что-то должны. Только самой себе уже ничего не остается, а ведь это НЕПРАВИЛЬНО!
Галина Шлыкова
Обязана ! .вона Алексей грит - Как лошадь ! ))))))))))))))))
конечно, чтоб не опуститься и не отупеть
женщина в любом случае работает. . даже если не уезжает каждый день из дома. .
работать исключительно для того.. чтобы не погрязнуть в быту..
Сергей Фишер
да! но не полный день
Игорь Ярхунин
должна но не физически.... и вообще эмансипация и ля-ля прошли.... мы опять нежные создания!!!! хотя, где ты.... МУЖЧИНА!!!!
да. . мне такой вопрос в голову никогда бы не пришел. . а жить как? если не работать..
Ирина Середа
КонЭчно же нет...)
должна что б от дома уйти на перерыв длинною в несколько часов
Нельзя ей работать! Дома вкалывает как лошадь, а ещё работать.. . Сам всех и вся обеспечу! ..)))
- Мария -
Да.... Если не ради денег, то ради общения.. . А то можно дградировать... или помешаться на чем-то....))) ) А это уже не излечимо..
Иван Щербенко
никто никому ниче не должен. но если хочет или обстоятельства жизненные сложные то пусть работает. а если есть выбор пусть сама и решает. я б не смогла долго дома сидеть
ну... Вообще кому она должна? ? .если у нее есть деньги чтобы жить- не тужить без работы и у нее свои увлечения, то почему нет. . если она замужем и муж против, чтобы она работала, а она хочет-пускай работает! если она замужем и муж не справляется, но она не хочет работать.. То вообщем -то если любит всеравно пойдет.. дело не в том должна или не должна.. Обстоятельства разные бывают..
как лошадь.
обязательно, а то начинает себе "занятия" придумывать, оправдываться замучишься)))))
обзательно!!!! а то такой фигней будет страдать!
если только себе должна.
конечно
Вообще женщина мать и домохозяйка, и на неё не надо вешать слишком много работы. Но если срочно нужны деньги или женщина этого хочет сама, то почему бы и нет?
не должна! это должно завистеть только от ее желания
Что же ещё делать, если тратить нечего
Женщины вынуждены работать, потому что их мужья не в состоянии полностью обеспечить семью!