Прочие взаимоотношения

И всё таки ...должна ли женщина работать ? ) прошу развёрнутых ответов...

Да и нет не говорить, чёрное с белым не носить )))
Нет такого должна, не должна, это жизнь и она диктует свои правила. Это палка о двух концах. Работаешь- выполняешь 2 нормы- на работе и дома. Не работаешь- плесневеешь в 4 стенах. Идеально было бы работать не более 5 часов в день.
Гуля Азнабакиева
Лучший ответ
нех... дома сидеть и некуда ей энергию девать
муж вернется вечером- мозг ему заепет
Смотря кем.
(лень печатать)
Татьяна Михно
Разве дома работы мало))) Зачем ей работать, чтобы она быстрее обабела)
я неделю не работала и у меня чуть мозг не с"ехал) )
вообще не понимаю как можно без работы сидеть.. .

заниматься только домом... и все.. .

пфффффф... домохозяйство... это болото.. .

затянет и начнутся... халаты, тапки и депресс))
Диана Чхаидзе
Розами в переходе или селёдкой с лотка у чернож. . .ой, ой! хозяина не должна, а в чистый офис с хорошей оргтехникой пусть ходит в своё удовольствие.
И.
Илона ...
Дело каждой. Но, лично я не хотела бы сидеть дома.
работать должен каждый человек, для этого мы и пришли )
Наfызхан Таfайбек А разве дома мало работы? А детьми заниматься - не работа ? )
иди работай)
Ирина Друзьяка
с кем спорить то собсно. если не должна.. домиг построили.. какой построили такой построили
Сергей Назаров
Должна, но не ради того, чтобы переплюнуть мужа по доходам, а чтобы работа была хобби приносящим доход в ее личный карман
Тагир Айсин
Муж может оказаться не долгим, а наработки опыта по профессии не будет и как тогда.
ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ЗАРПЛАТЫ МУЖА!
Tach - T
конечно должна, если хотят всё поровну было
да, должна. а то дома с ума сойдет