Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина работать? Так на работу не хочется ходить....))))))

Нужно работаь для себя же самой. Во-первых финансовоя независимость. Во-вторых : дома женщина тупеет и перестаёт быть интересной. С такой женщиной скучно. Потом мужчина находит другую женщину, уходит из семьи, а ОНА без работы ( с каждым годом найти работу всё сложнее) сидит дома и сопли растирает.
Алеся Дмитриенко
Лучший ответ
А жить на что будешь? На подачки? Не советую. Только хорошее образование, стабильная работа, надежный доход. Мужиков будет-море. Выбирать будешь. Иначе никак.
То ж не охота, а надо, кто кормить будет?!)))))
да и не ходите!!))) ) если у вас... папа - миллионер....)))) )

про мужа ТАК не скажу! ! мужья приходят и уходят... а кушать хочется всегда....))))
Василисka
должна) конечно должна)
должна--не должна.. . что за постановка вопроса?
кому должна?
я считаю, что работать надо. и чтобы не деградировать среди тряпок-сковородок, и чтобы всегда иметь свои деньги, и для собственного будущего в конце-концов (того же стажа и пенсии)
Дарья Арапова
Идите на работу.. Вы что там зарплату дают!!
обязана, а не должна.
Я люблю свою работу....
купи велосипед и езди)))
никому ничего не должна
Если бы у меня была единственая я бы ее носил на руках и она точно не в чем бы не нуждалась так что я не думаю что стоит работать
Alex 3Gr?!
Нет, работать должен мужчина! ИМХО!
Вообще не уважаю тех мужчин у которых жены работают. . фуууу.. . как так можно?
У меня такого никогда не будет.
Vajib Abduraimov
Светлана Сарафанова Сидеть дома в четырех стенах... Не-ет, не хотелось бы.
Должна! ! Я, лично, не уважаю женщин, которые не работают!!
Baiz Jumashaliev
Такая красивая как Вы никому ничего не должна)