Прочие взаимоотношения

и все таки должна или нет работать женщина при финансовой возможности этого не делать?))))++++

ток не надо говорить что сидя дома женщина тупеет,звереет и т.д))) что нужно общения..ходить на роботу сплетничать и кофе пить))) можете на курсы пойти английского или кружок кройки и шитья раз так скучно дома))))
если бы была возможность - никада бы на работу не пошла...)))) )
вот честно)))
Оля Карпинская
Лучший ответ
должна.. . для внутреннего Я...
Петр Иванюк
Самореализация для Женщин тоже важна)
Izilya Makeeva
Андрей Курзов привет,феминисткам)
Если есть возможность, то лучше когда женщина сидит дома ))
Ника Бахирева
Пусть каждый сам решает за себя.
Я не хочу чтоб меня содержали, тем более, что моя работа -это любимая работа о которой я мечтала и пусть хоть *цать раз мне будут финансовые возможности позволять не работать, работать я все равно буду.
Мне кажется она сама решить должна. Но по мне работать, хоть немного, но надо. И не от оттупения. Просто, что такое фин. возможность-сегодня есть, завтра нет (уж в России точно)
Nargiza Temenova
Все должны работать))
Работа - это не только кофе и сплетни, это самореализация, уверенность в себе и как составляющая развития личности, самосовершенствование.
Если женщина может развиваться и совершенствоваться стоя на кухне у плиты - это тоже вариант.
Всё зависит от её внутренних потребностей и сознания. Выбор за ней.
Ирина Пашина
у меня работа не для сплетен и кофе, я там работаю! а если и правда сидеть дома - отупеть можно
Mark Kауzеr
Конечно должна, а то жиром заплывёт))
Вика Крылач
Именно в такой ситуации женщина работает не потому что должна, а потому что ей хочется/нравится/интересно.
Смотря какая женщина. Например, одна сидя дома опустит руки и расслабится во многом - такой лучше работать; а другая женщина сидя дома всегда найдет себе способ развиваться, будет дисциплинированной, интересной.... Правильный ответ на вопрос будет дан, если знать основные черты характера.