то-то я гляжу, ты БЕНТЛИ зажжжжжжжжал... .
а оно вона че.... КРАХнуться боишься)))))
Прочие взаимоотношения
А Вы знаете, что Финансовая независимость Женщины, это Финансовый крах мужчины? :)))))))))))))))))))))))
А у меня муж, цветет прям весь)))))))))))
Это стремние к КРАХУ отношений.
ну отчасти да
это правда
Ну.. . а чем ЭТО настолько классно, чтобы об этом орать на весь белый свет крупными заглавнымии буквами? Нет, предположим, есть финансовая независимость женщины, ой.. . Финансовая Независимость, она там Заместитель Директора Холдинга по Продажам, а он.. . эээээ.... ну.... врач. Тьфу. Детский доктор.... ну по ДЦП например. Портянка да и только ноги вытирать. Финансовый Крах у него это явление обыденное.... Это.. . я об чем.. . Фух.. . А сообственно Чего? Нет, о Чем им вообще? Это разные формы жизни, пока еще существующие на одной планете, но собственно не имеющие к друг другу никакого сродства. Нет, хорошо, "А Вы знаете!!!! ", нет, мы знаем. Все понятно. Вопрос встречный: ЧТО? Нет, тогда ЧТО? Он, она? Ммммм.... По моему есть это.... мегапарсеки непонимания и нежелания видеть друг друга в этом случае, но к чему такой восторг, не понятно.
Ах вот она где причина мирового кризиса...)))))))))))
че за грызня между полами!
Финансовая независимость женщины - это психологический крах мужчины.))))
знам, знам. Моему мужчине финансовыйкрах не грозит. )))))))
конечно знаем
Не факт! ))) Зависит от конституции и величины банковской ячейки! Воть! ))))))))))))