Прочие взаимоотношения
Мужчины, лично вас ...чем пугает независимость Женщины ?
марш на кухню. независимая она блеать!)
Дело в том, что в современном мире многие слова сменили смысл и независимость стала синонимом ненужности... дальше выводы делайте самостоятельно...
Мне пох.... р)
А в чем она независима? У нее свой флаг (с барабаном на шее), своя валюта (а не отсуженные от мужика алименты) , своя территория (а не квартира ее бывшего мужа) ??

Её идиотизмом да к тому же чрезмерном и из всех рамок выходящем
Женщина как была зависима-так и осталась! Независимость женщин-это миф, который придумали феминистки. Сегодня женщина также не может без мужчины. Я не имею в виду без мужа, а вообще. Даже если женщина работает на высокооплачеваемой работе (начнём с того, что как правило их туда пристраивают мужчины, за известные услуги сексуального характера), ей всё равно постоянно нужна помощь коллег-мужчин, знаю это даже по нашему офису, там где тружусь я. Вообщем много можно говорить о зависимости женщины, начиная с того, с чего я начал и заканчивая тем, что женщину можно просто купить как вещь! Кстати урон феминистки всем этим нанесли больше всего (как это не парадоксально) не нам мужчинам, а самим женщинам. Женщина сегодня пытается (но никогда не сможет) идти против природы, и поэтому несчастна, неполноценна (многие даже родить не могут).
Да и потом, вспоминайте чаще про независимость, когда приходится оплачивать счёт в ресторане, или покупать шубу, авто и т. д.
я ваще женщин боюсь - они неадекватны
независима? в игнор на... там и независь себе на здоровье.
ну раз независимая, это же хорошо, почему ты должна от кого-то зависеть? не пойму... и почему кто-то должен боятся состоявшегося человека, того кто знает свой путь и идет по нему не смотря ни на что?
независимость от чего? или кого