Прочие взаимоотношения
Уверенные в себе женщины притягивают мужчин или...всё же пугают..?
всего доброго Вам!
притягивают сначала, потом мужчины начинают пугаться того что могут просто быть не нужны этой женщине ) вот в этом их главная ошибка !
Николай Яшин
если начинают пугаться, значит, неуверенные в себе мужчины? так где же уверенного взять?
//....Все нас притягивают, и уверенные и не уверенные, лишь бы рядом были! И вам доброго!... //
пугают... это когда страшно кричат)))
Притягивают.. но потом.... не каждый мужчина может с этим смириться.... иногда они стараются сломать это в женщине....
я думаю, раздражают их такие ))
да по-разному..., смотря какой мужчина
Уверенность в себе - всегда хорошо. Женщины знает, что хочет и кого. . Это всегда привлекает. А вот сильные женщины (настйчивые добытчицы) отпугивают мужчин, желающих видеть женщину слабой, зависимой, чтобы ей помочь, пожалеть, облегчить ее жизнь.
скорей всего пугают, потому что чувства первенство не когда не покидает мужчин
...надоедают!!!
Да пожалуйста, будь уверенной. Но только не за счет унижения мужчины своей псевдонедоступностью, своим игнором, да и вообще быть уверенной это не значит быть стервой. Такое мое мужское мнение.
Алексей Петраков
чё-то ты по-моему не в ту степь вообще идёш,кто обидел-то тебя?
Если уверенность зиждется не на неуверенности мужчины и его принижении и не граничит с фанатичным феминизмом, то ничего против не имею.
У голой женщины одно званье-ЖЕНЩИНА.. .
А когда она при параде, то чрезмерная уверенность напрягает
Уверенные в себе женщины притягивают таких же уверенных и успешных мужчин, а не уверенных в себе отталкивают
Не пугают, а удивляют!
Лично меня притягивают) ) Уверенность появляеться тогда, когда ты что-либо "знаешь" или умеешь лучше других) ) С такими людьми интересно общаться))...