Прочие взаимоотношения

Тут мужчины уверены, что все женщины дуры. Женщины отвечают взаимностью. Как вам живется с такой философией?

G_Zufar
не обобщай, милая)
привет)
Людмила Лоскутова
Лучший ответ
G_Zufar привет)
ни в коем случае)
А вот лично знаю массу женщин - восхитительных умниц и красавиц к тому же! ;)
Гораздо и подавляюще больше, чем демонстративно тупых дур.. . Последних - буквально - по пальцам перечесть))
Aida Bagisheva
G_Zufar приятно встретить здравомыслящего человека)
хорошего вам дня!)
Умные мужчины в такие глупости не верят
G_Zufar да это я понимаю.
Но согласитесь, сложно не почувствовать общей атмосферы.
хих. . слова слова слова). . не имеющие ничего общего с тем- кто что на самом деле думает)
Отлично!!!
Ольга Акулич
Я уже давно не реагирую на эту атмосферу... так говорят отвергнутые и обманутые.. Желаю всем всегда добра и отметаю негатив..) Не царское это дело переубеждать обиженных... наслушатьс можно, все же считают себя остроумными и правыми.... а глупость- она у таких за спиной стоит и на ухо им шепчет..)
G_Zufar согласна с вами)
Нормально живем... семьи строим.... дура с козлом, гармонично смотрится...
Мария Шевченко
Тебе по моему, во время операции, не сиську, а мозг отрезали.. . :))))))))))))))))))
Bek Ahmedov
G_Zufar Считаешь, что мега-остроумно пошутил сейчас?
то что тут пишут очень часто отличается от того что такие люди думают в реальности. тут очень много со стёбом пишется. не стоит все близко к сердцу принимать
Elena Efimova
G_Zufar да, наверное, вы правы)
или раздел менять)
Я чувствую, что меня уже мутит...
кажется, Абрахам Маслоу называл такую историю одним из вернейших признаков невроза. тобишь когда "Все бабы сцуки" или "Все мужики козлы" - это у человека с нервами не в порядке. а уж из-за чего другой вопрос.... ну и воспитание хромает.. . :)
Согласен. Вам почему-то нравится, когда об вас ноги вытирают (женщины) . На демократичные взаимоотношения душа не лежит. Это сильно раздражает, когда к человеку хорошо относишься, а он потом встречается с каким-то быдло. Хотя, не мне судить