Прочие взаимоотношения

Мужчина что будешь делать если тебе не отвечает взаимностью женщина в которую ты влюблен безумно ? )))

Сохнуть по ней, зато в этом есть небольшой положительный элемент - наконец то немного похудею)))
Наталья Морозова
Лучший ответ
Не 15летний подросток уже . Мне влюбиться надо, чтоб Рак на горе свистнул )))
Анатолий Агеев
ничего. а че? насильно же не будешь принуждать
Анна Шаляпкина
Безумно влюблюсь в другую!!))))
Джони Джони
гнать в шею не бить, если не вносит комфорта в отношения, если игнорит, то конечно она не заинтересована в тебе, либо прогибает на вложения, а в этом случае у нее завышена саомоценка, откуда и ресурсное отношение, но веря в свою востребовнность ткя развалит отношения не 1 раз
Любовь дело обоюдное )
На ровном месте в людей не влюбляются..
Ну разве что полюбить, а она потом к другому уйдет, такое возможно )
Грустно будет конечно, возможно даже очень )
Tamara Simon
Печалиться и грустить.
Минут 10..:)
Ирина Гартвик
ты на мою авку посмотри поймешь у меня всё есть я почти Олигарх ахахахах
Erzhan Konyrbaev
Екатерина Жирова ахахх красавчик
трахать всех, думая тоько о ней
буду молча смотреть, как она лижется со своей лесбухой
*алёнушка *
Найду другую, баб кругом как грязи. )))
Стас Трефилов
ничего
дрочить и плакать))
Екатерина Жирова кошмар )))))
ну тебе не привыкать прасти прасти насмешил
Подумаю, что ее же драли до меня местные алкаши, плюну на все это и пойду мастурбировать )))
**костя**** **
Пить горькую)
Lida Runova
Позвоню или напишу смс раз 5 в течении лет 3-4 а потом если опять нет, то поздравлю через семь лет с наступающим новым годом просто так не ждя взаимности или какого то ответа. Так и думаю сделать
Да кстати на счёт вопроса добавлю от себя: НЕ безумно, А по умному.