Любить себя трудней всего: только ты знаешь все свои недостатки (другие их могут не замечать) ,
но иногда излишний самоанализ доводит до самобичевания, а это может закончиться плохо. Если кто-то не ответил тебе взаимностью - это просто не твой человек, только и всего. Выше нос, бровь дугой - найдешь того, кто будет твой!
Прочие взаимоотношения
Что делать, когда тебе не отвечают взаимностью, я уже знаю. Проблема в том, что я сама себя не люблю.
Бауыржан Жакен
вспомнила хороший совет: если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал. (автора не знаю, но мысль многоплановая).
Люби СЕБЯ, на плюй на всех, и в жизни, ждёт тебя УСПЕХ!! ! (м/ф Чертёнок № 13)....))))
моя дорогая! Вот в этом то и есть твоя проблема.... надо научиться любить себя - только не просто словами... надо много заниамться своим духовным развитием, заниматься спортом, разбираться в искусстве - короче много еще чего надо - просто для того чтобы уважать себя.... а не быть серой полевой мышью...
T S
Спасибо за "серую полевую мышь". Я уважаю себя, самосовершенствованием тоже занимаюсь - спорт, два высших образования, широкий круг интересов, внешность тоже на уровне. А все равно не люблю... Может, и правда мышь
Данила Савостьянов
звини за сравнение,не хотела обидеть - просто это мое любимое выражение,которое я никак не могу применить к себе...только помните всегда,что ВЫ - себе и президент, и адвакат, и палач...сделайте в своей жизни неординарный поступок....сломайте свой стериотип поведения....
полюби себя, найди опору в себе, в своей душе, убери внутренние причины по которым ты себя не любишь, это работа над собой, разреши себе себя любить, ни за что-то а просто так
Ну нужно подойти к зеркалу и найти в себе достоинства, там глаза большие, волосы густые, губы пухлые.... Нахваливать себя постоянно, каждый день по 10-15-ть минут.. . Не смейтесь это правда психологический аутотренинг.... Занятся тем, что у Вас получается, общаться побольше с людьми, кторым Вы симпатичны... И все будет ок....
как я вас понимаю ((((
T S
Спасибо
Это уже клиника