Прочие взаимоотношения

Как однолюбу перестать любить, если возлюбленная так и не отвечает взаимностью? Устал уже 15 лет мучаться..

сука.. как открыть дверь если она уже 15 лет не открывается..?! с ноги..)) в смысле, побольше хамства в поведении.. ну там за жопку ущипнуть ..сиську помять.. итд..))
Юлия Кохановская
Лучший ответ
Народная мудрость-- клин клином вышибают... а лекарством от любви может быть только другая любовь.. Нужно встречаться с другими и перестать смотреть в привычную сторону-- там своя жизнь, отпустите ее с миром и начните жить сами. Трудно... вы уже привыкли мучиться, но ведь надо! Нужны семья, дети, уют и любовь дома. Ищите-- хорошие девушки есть. Посмотрите по сторонам внимательно.
Всего вам доброго!
Живи как живешь.
У других и такого счастья нет.
Ир
Ирина
Это клиника, брат!
Пока сам не захочешь - не разлюбишь!
Тебя видно ТАКАЯ жизнь в чём-то устраивает...
Впрочем, большинство мужиков ухаживают за одними, признаются в любви вторым, женятся на третьих а спят вообще чёрт знает с кем!
Это уже зависимость ( К психологу хорошему сходите
Вера Чижова
А Вы продолжайте любить и при этом женитесь на другой. Вообще с ума сойти, я только по 8 лет не могла забыть.
Ольга (Кретова) какие это отношения, когда сердце и душа принадлежит другой??? Ни касания, ни слова ничего не вызывает эмоций таких
мучаются маленькие мальчики, а мужчины поступки совершают
Doina Danu
Найди похуистку!
Суйун Сабиров
Плохи дела... Другую себе найдите.
Саша Красион
Это очень просто. Все это уже было. Рецепт такой (проверено 100%).
1. не отчаиваться.
2. Найдите похожую в физическом плане или лучше девушку. Должна быть физиологически очень похожа.
3. Мутите с ней
Ольга (Кретова) Пробовал, не помогло, я в ней вижу ее и не могу ни полюбить ни ответить чувствами, это уже предательство и той и другой...