Девушка в контакте отвечает через 15 - 20 минут, но не односложными предложениями, рассказывает, как день прошёл, свои мысли, шутит, в чём дело?
Как себя вести, чтобы стать с ней ближе?
Прочие взаимоотношения
Почему девушка отвечает с периодичностью в 15 - 20 минут?
Она еще с 10 парнями переписку ведет.
Akzhan Kozhamkul Handsome Guy!!!
Ну да, такое возможно, а как с ней ближе стать?
короче влюбился я не подеццки как то
говорю ей, уходи от фраера своего
ну а потом разлука, расстояния....
ну и интернет итить его.... писался с ней в одноклассниках, ну и чего ты думаешь, она тварь - трахалась, понял, пока я ей люблю хрю му....
понятно?
тип раскололась - заводило их с ейным епырем
я ей красивую жисть и на руках носить, а она раком а он пялит её
приехала
беременная, ага
нормально, дура что ле
если тебя игнорируют, то не твоя баба, понятно
сама будет к тебе стремиться, если твоя
учись, студент!
(хы, я и сам ныне - студент )
говорю ей, уходи от фраера своего
ну а потом разлука, расстояния....
понятно?
приехала
беременная, ага
нормально, дура что ле
сама будет к тебе стремиться, если твоя
учись, студент!
(хы, я и сам ныне - студент )
Akzhan Kozhamkul Handsome Guy!!!
Так в том и дело, что не игнорит и весьма охотно общается, если пропадаю надолго, то сама первая пишет, просто вот отвечает всегда с такой периодичностью)
Роман Мацькив
Да вроде общаемся сутками напролёт уже дня 4))
Уже наверное всё обсудили, что только можно было
Роман Мацькив
Трахнуть всегда успеется)
Я хочу, чтобы она больше ко мне привыкла и начала доверять мне ????
К тому же, я хочу её не просто трахнуть, а сделать своей девушкой
Значит с кем-то общается ещё. Где-то за 4-5 минут, можно о чём-то осмысленно рассказать.
Ну прикинь она крч человек а не ИИ и не может всегда следить когда ты пишешь и моментально отвечать
А что бы стать к ней ближе... ну просто кажется что ты глупенький раз такие вопросы задаёшь и следовательно общается с тобой вероятно такая же.
Ты её закидывай смайликами при каждой удобной и не удобной возможности и всячески намекай на сэкс. В твоём случае это сработает наверное
Akzhan Kozhamkul Handsome Guy!!!
Когда кажется - креститься надо.
Я понимаю, если бы она вне сети была, ну дак она в сети
Зови на встречу, если после нее также все пойдет, то не твое значит
И не заморачивайся ты на одной, это нас и губит, не получится потом стадать, пиши нескольким
Есть один парадокс, мы нравимся тем на кого нам пох и на оборот кому стараемся понравится им пох на нас ...
Akzhan Kozhamkul Handsome Guy!!!
Да, спасибо за совет!
Такой парадокс действительно есть, я за 25 лет уже осознал это.
Да я не буду страдать, просто хочется, чтобы с ней всё получилось.
Правда, впервые такой тираж попался: курит, пьёт, гуляет с пацанами, но в общение очень простая и всегда есть о чём поговорить и как бы на одной волне, шутки заходят обоюдные и всё такое
Девушки они как товар, кто больше цену даст, с тем и будет) пока ты наивно ждешь ответа в этот момент идут настоящие торги!