Прочие взаимоотношения

Основное население России работает за 15-20 тр в мес. Почему у девушек такие непомерные запросы?

с такой зарплатой только на 15-20 тёлок хватит, это если не жрать и жить на улице
Тахир Нуров
Лучший ответ
хотят выжить
Анюта Левченко из квартиры выжить?
они просто совесть потеряли.
А=
Анюта =)
У "девушек" (!) как раз таких запросов нет особых. Завышенные запросы только у шлюх. Но, на то они и шлюхи....
И? Кто тебе виноват? Ты же сам с ними общаешься.
мнять себя неотразимыми
Выбирай ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе.
Ориентируйся на девушек с таким же доходом - очевидно же. Просто кино, интернет сильно размыл границы, вот все ориентируются на голливудских звезд или успешных богатых, красивых женщин, фотомоделей.
Губу закатать надо. Ориентироваться на ПТушниц, деревенских девушек, рабочих - то есть твоего уровня
Сергей Пиртя
15-20 тр в мес... А ты жопу то дивана оторвать и пойти на работу не пробовал?
Анюта Левченко а ты москвич? или нефтяник? тогда верю. а в провинции люди так и получают. живем с калымов.
А у них, кроме запросов, ещё что-то за душой есть? Если нет, зачем вам такие девушки?
Юля Берненко
Почему все ученики идиоты? Откуда вы беретесь?
Игорь Дудка
Ты статистику по зп проводил или ты столько получаешь
не знаю у нас за такие даже простой работяга с места не встанет и не пукнет, минимум 50
Слава Павлов
Милий, это только на такси хватит и то наверное на пол пути, если есть у тебя машина, значит пока айфон, а вообще тебе пора менять эту "РАБоту-копейка", найти что то хотя бы от 200-500к, не будь как все, будь самым
а что так мало это если город бедный то стока а так больше просят