Прочие взаимоотношения
Мужчины ну почему у вас такие большие запросы?
Всем вам подавай красивую, стройную, умную, очаровательную, сексуальную, порядочную, нежную, ласковую и т.д. и т.п. А если девушка не соответствует этим запросам? Что делать? Ей же тоже хочется мужского внимания и любви.
Мне достаточно симпатичную и верную.. . Но я даже этого не могу найти...
Нет, ну если нам что-то хочется. а этого нет в быстром доступе - мы это покупаем....
Сергей Войтов
олигарх?
Наши запросы ничем не больше ваших. Получаем то мы все всё-равно одинаково.
Учиться, учиться и еще раз учиться! )))))))))))
Какие размеры такие же и запросы
Ну, мало ли что хочется.... у девушек как правило тоже запросы не хилые. Одно дело то, что хочется, другое дело то, что положено по уровню.... А это разные вещи. Может кто то хочет Porshe 911 и что? Выше головы не прыгнешь. Пока не научатся любить и ценить главное, и понимать что надо прежде всего быть достойным и иметь для этого качества характера, так и будут в роли хотящих....
это уже к любителям экзотики
С таким, про кот ты сейчас описала, мы можем только позаниматься сексом.. показать друзьям и всё! Жить с обложками невозможно! Любим то мы нормальных девушек и для каждого она красивая своя!!!!
хы а почему у многих девушек запросы: ищу олигарха, ищю симпатичного голубоглазого блондина, ищю парня с машиной не ниже БМВ х5 и т. п???
а почему женщины ищут маленких, пузатых, с толстым кошельком, большой вилой, и. т. д? ответь на это ,
им бы САТАНУ в постель..) ) запрос и вопрос ИСЧЕРПАН!.))