Прочие взаимоотношения
Большинство девушек сучки стервы, с большими запросами, где ж искать нормальных девушек?
Я не сучка и не стерва.
Денис Духовный Агеев
кто же ты?
еби стерв и сучек, не ссы
Нормальных нет!
многих придется познать сначала))
понятия такого не существует)) нормальные)
есть те, кто нравится.. и кто не нравится)
там где нет КОБЕЛЕЙ!
Нормальных - это которые с любым "Ванькой-гопом" из падика свяжется? Нетушки, так дела не делаются ))) Чтобы рядом нормальная была, нужно самому нормальным быть. А то многовато нынче "Ванек-гопов", которые о нормальных мечтают, а сами окромя банки пива в руках ничего не держали.
Денис Духовный Агеев
я нормальный!
их не искать нужно, а воспитывать, а брать в жены стерву, раз нет других
Можно вспомнить старую русскую пословицу: "Ищи жену не в хороводе, а в огороде".
Ты ошибаешься! Есть много нормальных девушек!
Просто они не красятся, поэтому не бросаются в глаза.
в интернете на порно сайтах
Не в том кругу "вращяешься".Большинство девушек мягкие и пушистые
Михаил Соболев
Ни одной такой не видел.
Пообломай тех, что попадаются, спрессуй посильнее - будут шелковые.
Денис Духовный Агеев
многое от девушек зависит...
Нормальные девушки существуют, просто они не красивы и не подходят вам .Так что пользуйтесь тем, что есть .
Денис Духовный Агеев
тут дело не во внешности... я уж не таких и красавиц ищу)
вот видишь, свои умерить надо)
Нормальных нет!
это высказывание парня с комплексом "обосранного козла"...
Денис Духовный Агеев
на хууй иди
Или ты будешь соответствовать или свой писюн сам наяривай.
Профессию себе правильно выбери и стань в ней экспертом. Тогда проблем не будет. Так как сможешь любой запрос удовлетворить и выбирать будешь ты. Учиться надо)
Виталий Бузюк
При чём тут профессия? Девушки любят не за профессию, а за низкие моральные качества.
Я уже вчера отвечал - не помню, тебе или Swag'у:

я нормальная) только у меня парень есть)