Прочие взаимоотношения
Большинство девушек ищут НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а что делать не достойным этого звания парням?
Андрей, а в чем именно показатель настоящности? Каждая девушка ищет свой идеал, кому то из них нужны тупые качки, комуто успешные безнесмены, кому то просто романтики, а если неудалось попасть под идеал определенной девушки, не стоит расстраиваться, и ваша настоящность тут не причем, поверьте p.s. Маленькая заметка, если мужчина для того что бы быть с девушкой меняет свой характер, то настоящим он уже не будет, потому что меняться по желанию девушки это первый шаг под каблук
Даже не знаю, что сказать... ну... пусть тоже ищут НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.))
маскироваться под настоящего.... главное влюбить... а там ..:)))
Утешьтесь, зато как правило у недостойных этого звания парней в женах, как правило, НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. Тут какой-то закон физики срабатывает)))
оставаться настоящим наш мир всего лишь отражение в зеркале....)))
Не париться по поводу мнения и фантазий "большинства":) Работай на себя, будь добр, независим и горда - и потом это "большинство", наигравшись со своими "настоящими", будут за тобой бегать да локти грызть))
брать то, что осталось.
Все вы достойны этого звания.. . просто лениться не надо, а то такая же и достанется самому!!!
Исправлятся!!!!:)))
ага, вот у тех кто ищет "настоящего мужчину", все вокруг козлы
что делать? искать адекватную девушку, а не какую-нибудь надменную сучку, считающую себя венцом творения природы
Быть настоящим мужчиной, ну или даже просто верить что ты настоящий, а если ты поверишь - то поверит и твоя половинка)
Им надо исправляться и самосовершенствоваться