Прочие взаимоотношения
Все кругом ищут...Настоящих мужчин..женщин....значит все мы здесь Ненастоящие??
тута моно и пофантазировать, а вот в реале, что выросло то выросло и порой оно от интерентовского ОХ КАК ДАЛЕКОООО...
Евгений Кубышкин
Фантазер! ПРивет
ну да... мы тут виртуальные...
Пока не научимся верить своим чувствам и не перестанем бояться их проявлять.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Махсым Калабаев
Здравствуйте!))
Ты настоящая и я никого не ищу....
Александр Ламерт
а еще сестра называешься Оль(((
Махсым Калабаев
Привет,дорогая)))Утра весеннего!)))
Алексей Збаранский
Санан и Лядь брат и сестра! Ох ты...да, куда катится мир, эт куда я папал ара, сепаратизм...
Алексей Збаранский
Ну что опять не так...эээ, какие вы серьезные...боятся все время, или на полном серьезе с автоматами в руках...полегче, дамы и господа...контора пишет!
,,,,а ?
....(( мы! это... ТОГО ! ☺
Махсым Калабаев
Здравствуйте!
поэтому и ищут что не знают какие они настоящие то -остановитесь -оглядитесь может уже нашли!
А настоящие... не ищут что ли....
Дрон ************
Эх,виртуальность общения ...За "картинками" теряется ощущение реального...человека((
слушай, ты скажи во сколько и по каким дням ты тут бываешь чтобы хоть я не был....
Махсым Калабаев
..отвечаю...по чт и вс меня нет точно...наслаждайся
Sakura,если мысли настоящие, то и мы настоящие.
Каждый пусть сам себе оценку даст, какой он... Сидя за монитором черт знает чем дышит тот ли иной. У некоторых даже психические нарушения могут быть в реале, а выдает себя за идеальную... та другая извращенкой прикинулась, да и может и в жизни такая.. но то что настоящая, это точно... Вот только не пойму, что от тебя тролли не останут, особенно албанские... Я же говорил это самое худшее, что только может быть среди всех народов земного шара... Евразийские мавры.. .
Ну что тут опять стреслось, пока я в "командировке " бИл... Кто был настоящим, и опять ненастоящим стал... а?...
Махсым Калабаев
Привет!)
Lady Le Scorpion ~
Привет...бушуют страсти опять...
Брандмауер не нужен...
ага, просто трава, под ногами идущих....
ага резиновые или из титана..