Прочие взаимоотношения
Как отличить настоящего мужчину от ненастоящего?)) ) Где у него знак качества?)))
Сверху в сексе будет 60% времени) ) . И ты захочешь быть рядом с ним слабой это по природным признакам:)
,,,,Эээээээээ! ! (( Это только посЪле ЗАГСА☺☺
чет злые все какие то ) Настоящий, это тот который рядом и которого ты любишь. все остальное-ваш эгоизм и желание посидеть на шее))
Айсулуу Таалайбек Кызы
Вадим, это ж ЗЛО) ) Что вы от них хотите))
Никак!... Они все сначала обалденные, а на самом деле ко"лы!!!
Это заметно сразу. По его речи, по его убеждениям, по ег поступкам.
На семью посмотри.
Если его воспитывала мать одиночка, то не настоящий.
Единственный ребенок в семье, тоже не настоящий.
на половом органе мужчины должны быть видны следы от зубов его женщины :-)
Знак качества на женщине которая рядом с ним. У настоящего мужчины и женщина настоящая:)
Не где, а в чем ))В его делах, поступках, отношении ...И пршу заметить не ко всем, а именно к тебе ...Ведь он будет и должен быть настоящим только по отношению к тебе, а не ко всем женщинам ))))
Мы никогда не будем подходить под ваши параметры и нести в себе ценные для вас данные)
Кто настоящий мужик пусть жизнь рассудит.
а что для тебя, понятие "настоящий мужчина"? настоящий алень или настоящий йопарь?
Айсулуу Таалайбек Кызы
у меня другие критерии. Вот ты виртуальный, рядом со мной настоящий, его пощупать даже можно
В трусах
это риторический вопрос - на него нет и не может быть однозначного ответа, верного для всех и на все времена.
Настоящего ты будешь бояться. Я видимо Настоящий, самки даже не пытались мне мстить.
по отношению к любимой женщине, можно отличить МУЖЧИНУ от мужчинки, у МУЖЧИНЫ слова не расходятся с делом - пообещал - выполнил, а у ненастоящего мчнки - лишь обещания, пустослов обыкновенный
прежде чем отвечать на такой вопрос надо знать что ты за женщина такая !