Прочие взаимоотношения

Назовите 5 основных качеств настоящего мужчины ? )))

в своё время, господа большевики практически под корень уничтожили на территории бывшей Российской Империи дворянство.. в России не было каст, но был. своеобразный эквивалент.. по разным способностям и талантом люди многие поколения распределялись по роду деятельности.. хитрые шли в торговлю, сильные в грузчики и бурлаки, со способностями к земледелию - в крестьяне..
так вот в дворянство первого поколения попадали люди с одним доминирующим качеством - благородством! пусть в мирное время многие из них были бесполезными тунеядцами, пусть часть дворянства вырождалось, но в подавляющем большинстве дворяне были - благородными и в Гражданской войне они много раз это доказывали, когда в парадных мундирах шли в атаку на пулемёты, когда Деникин прорвался к Дону имея всего 2 тысячи офицеров (солдаты дезертировали) и многие другие. До Октябрьской революции ни у кого не вызывало сомнений, что Российский офицер - это синоним словосочетанию Настоящий Мужчина.
а вот после революции.. как поёт Трофим:" Уходили Господа.. а пришли - холопы.."
В7
Владимир 777
Лучший ответ
Леночка Селиванова доминирующим качеством - благородством!
да! браво !
одно -надежность
все остальное не играет роли ..
Они все настоящие, просто каждый по своему.
о господи опять бабские оценки.... надоело...!
СТАВИТ УСЛОВИЯ И ЗАДАЧИ, ЭТИМ УСПОКОИТ ЖЕНСКИЕ ИНСТИНКТЫ БЫТЬ С ЛИДЕРОМ.

..

НЕ ПРОГИБАЕТСЯ

..

УВАЖАЕТ СВОЮ, НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ

..

НЕ СТАВИТ ЕЕ ВЫШЕ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И РОДНЫХ

..

ДЕЛАЕТ ЛИШЬ 5 ШАГОВ К НЕЙ ИЗ 10, НО НЕ БОЛЕЕ
Зифа Баширова
не верить женщинам, не тратить деньги свои на женщин, не когда не жениться, все деньги которые заработал тратить на себя
Презентабельный внешний вид, перспективность, смелость, решительность, сексуальность.
1 Настоящий мужчина уважает права человека, в частности права женщин.
2 Настоящий мужчина уважает права человека, в частности права женщин.
3 Настоящий мужчина уважает права человека, в частности права женщин.
4 Настоящий мужчина уважает права человека, в частности права женщин.
5 Настоящий мужчина уважает права человека, в частности права женщин.
Алия Голицына
У каждой женщины свои представления о настоящем мужчине. Причем они могу быть почти диаметральными в 16 30 или 60 лет.
Arman Santaev
Леночка Селиванова а мужчины себя ваще не представляют настоящего в таких вопросах