Прочие взаимоотношения
Можно ли назвать Настоящим мужчину?))))....У которого нет машины ?)))))))
Можно!! ! Раньше вапче на конях ездили! )) и назывались ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ
Привет ПРОВОКАТОР!!)))
А что ещё есть такие мужчины у которых нет машины ? !Странно...
Конечно можно. Необязательно чтобы одно дополняло другое. Можно иметь 10 машин, а быть ну таким придурком!!!!
У настоящего мужчины - служебная машина с персональным водителем. :)
А вобще, знаете, чем мужчина отличается от самца?
У мужчины есть деньги.. .
© анекдот
:)
У мужчины есть деньги.. .
© анекдот
:)
наличие машины далеко не всегда имеет отношение к такому качеству, как мужественность.
вот уж не знаю.... у Кена, кторый с Барби дружит и то машинка есть.. . так он кукольный
Нужно - если он на самом деле НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
угу... угу, вы байкеров видели?)))) вот нет машины, но я бы в лицо такому огромному брутальному мужику не крякнула бы: ты не мужик ...вот не крякнула бы и все))))) ну и машиной мужественность не мериться, я в них вообще ничего не понимаю, и по мне все равно какая лишь бы ездила)... но байкеры... по моему мужчины и мне нравятся ...а байки еще и коллекционными бывают... вообщем, нет как всегда мужчина он -внутри мужчины, а не снаружи и не в имуществе... внутри он
Ян Недзельский
Какбэ... не обязательно байк и косуха = мужчино. :)

Эх! ( Кудыть ненастоящих сваливаете?? ? У мну тока мацацикл.... (((
Привет, Ирина! ) С Новым Годом! ) Опьянения счастьем и любовь тебе! ) С уважением, Я.
Людмила Богомолова
Привет! С Новым годом!! Удачи в 2011!!!!)
машина обязательно должна быть
машина в сексе не самое главное!
Без машины? Ни за какие коврижки! Зато всех (даже если это бабуля-божий одуванчик) , у кого есть машина - нужно называть - Настоящим Мужчиной! . У кого - две - Дважды настоящий Мужчина, Далее : Трижды, четырежды.. . и т. п. А как назвать владельца автопарка? Призадумалась...
Тебе машина нужна или мужчина?
Если настоящий значит скоро будет
можно ли назвать умной женщину, которая задает такие вопросы ???
Машина и мужское доствоинство - не одно и то же...
Это смотря в каком возрасте. Если за 30 лет, то не состоявшийся. А если 18: то все ещё впереди. - кровь с молоком. Машина будет...
я бы его назвал по настоящему свободным.
настоящим мужчиной, я стал и без машины, ведь становятся мужчиной - когда начинают совершать МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, верно ?))
конечно можно!! ! для целеустремленных это вопрос времени
Скажем так - полунастоящий!
А кто-нибудь из дам допускает, что у некоторых ее нет, потому что просто напросто не нужна?