Настоящий мужчина поможет подняться или хотя-бы просто уйдет. Лежачих не бьют - железное правило.
Пинает упавшего только быдло-гопота.
Прочие взаимоотношения
качество ли это настоящего мужчины, парня???
драться нет причин. как правило) но если поединка не избежать -лучше всё таки врага нейтрализовать. я предпочитаю выворачивать руки и ноги. зачем лицо колотить? помрёт ещё. а с вывернутыми руками уже всё равно много ненавоюешь.
жизнь - не турнир, парень. если противник тебя не пожалеет - не жалей и ты его.
"Если тот уже не представляет опасности"... Нет! Хотя.. . смотря за ЧТО...
добивать того. кто потенциально опасен - совершенно нормально.
в жизни не все честные вокруг тебя и рисковать ни к чему
если упал, надо руку подать))))
Ногами лежачего думаю не стоит, лучше руками еще пару раз залепить если уж очень сильно насолил!! ! ))))
Лежачего не бьют.
сильно тебя отмудохали то?
Если будеш себя здерживать то сам окажишся на земле и тебя будут бить ногами, лежачево бить можно но добивать нельзя ето от человека и от ситуации, конкретно нельзя сказать в жизни всьо просто небивает
Настоящий мущина решит все еще до драки
Если противник упал, бить больше ненадо. Думаю те кто бьют лежачих, они боятся что он просто встанет и наваляет им. или просто неуравновешаные психи.
В моей деревне не раз видел, когда в драке начинали бить лежачого и сразу получал в дыню иногда от своих. мы же не звери.
Хотя если дерешся на смерть, думаю все методы хороши