Прочие взаимоотношения

Хде искать НАСТОЯЩЕГО Мужчину ?? ))) ...НА УЛИЦЕ Ж НЕ ВАЛЯЕТЬСЯ )))))))))))))))))))))))

G.s. A.
МУЖЧИНЫ: Они какие?
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
-как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются... ;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд.. .
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего!
Tatiana Alekseenko
Лучший ответ
в магазине зай купить можно))))))))))))))
да нужен он тебе))) настоящий))) )
потом думай чем его кормить)))))
Рина Коротич
G.s. A. Приветик !!!
...рада тя видеть !!!
...да воть спрашиваю чтоб на Охоту не выходить !!!)))))))))))
это бесполезно лап.. .
они все вымирли (((
Быбык *
ещё как валяется, не оправдывай свою лень)
Настоящий мужчина, на дороге не валяется- он валяется дома на диване...
А ты подожди, может быть, тебя найдут.
Мила!!!! У меня тут под окнами один валяется!!!)))) )
НАСТОЯЩИЙ мужчина!!!!)))) )
Синий от пьянства с подбитым глазом (значит умеет постоять за себя)) )
Уже почти голый (значит закаленный)))) )
И Дышит французким парфумом"Сам женэ")))))
Хчешь для тебя подберу!!!!)))) )
Да за ним как за каменной стеной!!!)))))
Юлия Осина
в реал (вирт нереален) ьной жизни
Адил Рахимов
Купить пособие "Как найти настоящего мужчину и что потом делать с этим подонком" :)))))
Jasur Asian Tiger
в стриптиз барах
Ирина Мухина
стой с сетью около загса! они оттуда стаями разбегаются!
Санёк Галычый