Прочие взаимоотношения

Почему все ищут настоящих, нормальных мужчин, а описать их никто не может? Они призраки?)

Это недостижимый в реальном мире образ)
Слава Лега
Лучший ответ
меня тока на кухне ночью увидеть можно
кому и алкаш, но свой, -нормальный!
Antoha Savelev
У каждого свой настоящий мужчина
нет, самкам стыдно признаться в том, что они 1 похотливые 2 проститутки ))
Диана .
Могут. Кто пашет на трех работах ради бабы у которой работа пыль веником по дому гонять и щи варить. Это конечно равносильная нагрузка. Но бабы оправдываются тем что они слабый пол, тока вот на стройки и в шахты их никто не гонит. Да и бабло рубят в этом мире не те кто физически пашут а те у кого мозги пашут. Но бабы стали словом слабость манипулировать. Примерно как Вовочка из анекдота. Раз по алгебре двойка, в жопу всю школу. Так и бабы. Раз я слабый пол потому что физически слабей тогда нафиг все, жду принца который обеспечит мне райскую жизнь. А все остальные не мужчины кто против.
Я могу: Красивый с головы до ног, скромный, без вредных привычек, не шлюхан, не быдло, покорный, безотказный в постели (только со мной, разумеется)
John Waverley
Александр Лемзин Мадам, вам бы фантастику писать))
Ищу того, чьи тараканы весело будут играть с моими)))))
Оля Бакович вон смори.. один твой ко мне сбежал
Мы- не призраки, да, верные и романтичные бываем, но не по вашу душу, с такими взглядами)
Давай я описаю как раз отлить нужно
если опишут, мне маякни
тоже хочу почитать
вымирающий вид ...всего лишь ...не призраки пока)))
Да вы просто сами даже не знаете чего хотите)