Прочие взаимоотношения

Почему если русская считает, что в России мало нормальных мужчин, и что надо искать иностранца - это нормально, а вот

если русский парень скажет, что в России мало нормальных женщин, и что надо искать иностранку, то всё, - это не нормально и его гнобить начинают? Мол там все страшные, уродки, наши лучшие, ты неудачник, тебе не дают, обиженка, и прочее дерьмо начинают лить, унижать. Что за дела? Почему люди такие злые? Ну не хочет человек русскую - зачем же гнобить его? Его же право.
Veronichka Karpovich
Сначала ростят сыновей без отца ( они же лучше знают как воспитывать ), а потом хором ищут иностранцев!
Вероника
Лучший ответ
Поменьше рот открывай что хочешь, а что нет. Люди злые как собаки! Редко нормального встретишь. А по части желания не русской, на вкус и цвет друзей нет. Кому то японки нравятся или казашки, кто то мулаток предпочитает.... Каждому своё.
Azerka Azerka
Есть власть стереотипов над стадом. Ни больше ни меньше.
Это ещё одна беда.. Я общался в интернете и он мне сказал Мужчина должен командовать в Семье.. а баба кто эта такая.. Я должен ей приказы делать. Это мне сказал чюрка из России.
Veronichka Karpovich Ну чурки-то да.
О красоте своих женщин не всему свету говорит надо
а только ей самой одной в ухо
У тёлочек инстинкт самосохранения намного сильнее чем у мужиков... если она хочет за иностранца, это не значит что именно Русского она не хочет! Просто не хочет плодится в данной стране!
Leonid M
Ни разу ни у кого не встречала подобного мнения. Может, стоит сменить окружение?
Veronichka Karpovich Каждый день в интернете читаю в комментариях как тут, так и на ютубе.
У вас все фразы по шаблону:
не дают, смени окружение, не там ищешь....
как роботы
Хз, со мной эта шаурма не происходила.
Я просто был в Швеции и женщинам нет смысла мне не верить, что там живут самые красивые девушки в мире.
Гульайна Султамуратова Да и при этом похожие как сёстры :)
Veronichka Karpovich О дааа! Шведки согласен! Они по опросам с другими скандинавками на первом месте по красоте!
Пусть говорят, Не нужно обращать внимания просто.
Андрей Козлов
Мы так устроены, то что мы не понимаем, мы боимся. А женщины действительно славянской внешности всегда были самыми красивыми.
Елена .
Veronichka Karpovich Кто решил что они были самыми красивыми? Я стал искать информацию, читать литературу, смотреть опросы всемирные! НИГДЕ СЛАВЯНКИ НЕ БЫЛИ САМЫМИ КРАСИВЫМИ! НИГДЕ!
И то и другое нормально. Люди - свободные существа, не должны быть привязаны к месту жительства.