Прочие взаимоотношения
Почему некоторые русские так бесятся, что женщины встречаются с иностранцами?
А сами не прочь встречаться с иностранками, в том числе и азиатками, только вот не выходит.) Это зависть?)
И зависть и жадность, страшный набор в одном флаконе.
Ну если с хачами то это - чернильница. Тут и говорить нефиг. А так. Да мне то какое дело? Пусть хоть с гарилами на пальме ипутся.
Просто это неправильно и всё. Если ты русский (ая) то ты должен этим гордиться, а не искать себе какую-то..
Администрация Краснослудское Сельское Поселение
Ну да, должен, по-любому.)
у вас это какая-то очень болезненная тема в России
Виктория Покура
Ничего у него не задето, это провакатор, у них сейчас мода, во всех соц сетях провоцировать людей, все русские бабы -шлюхи и мечтают только обо дном уехать за границу, все русские мужчины свиньи и рабы
Ты тролей на Ответах начиталась ?))
а азиаты бесятся когда их бабы встречаются не с ними. отсюда вытекает что это не национальный показатель а социально-биологический. поэтому на русских тут трещать не надо тем паче что в азии за такие вещи баб не прощают, наказывают а то и убивают.
Ты бы тоже убивал, будь у тебя возможность.)
Мне пофиг ваще
Что-то «задето»...
Вопрос только - что?
Виктория Покура
Да ничего у него не задето, это провакатор, у них сейчас мода, во всех соц сетях провоцировать людей, все русские бабы -шлюхи и мечтают только обо дном уехать за границу, все русские мужчины свиньи и рабы
А мы что уже встречаемся?
вам не восстановить девичью честь, после чемпионата мира по футболу, где каждая желала лечь под иностранца и многим это удалось)
мне на это как-то индифферентно, хоть и раскрылась вся русская женская скрепоностность))
Я сначала думала, что ты прикидываешь тупым. Но оказалось нет. Ойййй.)
Видимо гаремный гармон просыпается
Это у них такой патриотизм
Ой)
да на хер они мне всрались! ВСЕ !!
была б моя воля - ваще бы нахрен закрыл границы для всяких обезьян черножопых - привозят сюда только разные СПИДы и заразы! наркоту и вербуют дУрочек для загранборделей
Всё равно нормальный дельный достойный человек сюда никогда в жизни не приедет....
да на хер они мне всрались! ВСЕ !!
шлюх везде хватает. задевает что одноплемёнки
А вы сами не русский, что выделяете «некоторые русские» и какое задание у вас?)) Выдать себя за русского и троллить в соц сетях, тупыми и не правдоподобными байками?))
Temirlan ((()))
Дашенька, а байки "не правдоподобными" точно бувають?
Нет, просто бабы - шлюхи.
Большинству фиолетово кто с кем встречается
Это же хорошо, нацию улучшают)))