Типа должна ехать домой, рожать русских детей, заниматься наукой и бизнесом на Родине.)
В таких-то условиях...)
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые русские друзья осуждают меня, что я не в России?)
у нас болезнь такая есть) патриотизм)
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Европа -- пидрильская! И это -- заразно... Глянь-ка, чё ты являшь здесь народу!
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Ой, не все, не все...! Свои люди везде нужны..! -Не парься..!
Если так осуждают, то это не друзья.
Школа Красоты И Здоровья Тай Ян
Считают, что без меня в России не обойдется, хотя по мне так худшей кандидатуры и не сыскать.)
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Злые у вас "друзья"..
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
а куда тебя, Ирка, занесло? в зимбабве живёшь чтоль?
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
От зависти так говорят.. не обращайте на них внимания, живите где хотите и с кем посчитаете нужным)))
Такие друзья и блудного сына сделали блудным. Сегодня есть, завтра у тебя нет денег и они тебя и не знают. Гнать в шею таких друзей в Вашем случае надо, или хотя б не слушать их, иначе можно попасть в такие неприятности из за "друзей" как и блудный сын. Как и в Вашем случае они дали ему плохие финансовые советы что привели к нищете.
Любят. Скучают. Все просто
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Живи где хочешь. Но рожать должна русских детей.
Школа Красоты И Здоровья Тай Ян
Если только от тебя.
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
непостоянные люди, с шилом в жопе! бегают туда сюда сегодня у них одно завтра другое, сегодня друг завтра враг, сходу пендель после того как записали тебя в друзья такие задаром ненужны продадут за бутылку и непоморщатся. Такие даже незнают что за цель в жизни поэтому ничего никогда недобьются и будут лиш потреБлять то что другие создают.
Потому что мозги промыли капитально
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Возможно, если вы не в России устроились лучше их -они вам завидуют, но признать это не хотят, А признаться в этом им сложнее, порадоваться за вас -нет охоты .Вот и остаётся им вас только осуждать.
Джуня ...
А жареных гвоздей не хочешь? Не?
Россия не значит русские.
Не ассоциируй Россию с русскими.
Здесь 195 коренных народа и русские всего лишь один из них.
Хотя крым присоеденился, а там крымские татары, уже 196 коренных. Скоро и южная осетия присоеденится. Будет 197 коренных.
Не ассоциируй Россию с русскими.
А жареных гвоздей не хочешь? Не?